Почему Черчилль назвал русских женщин главным стратегическим оружием России?

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Они с Бисмарком едва не передрались за этот афоризм.
Alekc НеизвестныйПросветленный (38785) 5 лет назад
А как дрались, когда, кто из них был бессмертным?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) На страницах рунета, естественно. Последние 10 лет почти без перерыва.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Где назвал? Когда назвал? Источник информации в студию!
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клёвый парень! Ученик (165) 5 лет назад
Потому в лихие времена на женщинах страна, по сути, и держалась. Женщины умудрялись и хозяйство вести в отсутствие мужских рук, в войну шли на фронт, стояли у станка. И детей умудрялись рожать и на ноги подымать. Опять же без мужской помощи.
А если историю вспомнить, Россия по-настоящему стала империей, когда во главе страны были женщины - Елизавета Петровна и Екатерина Великая.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
Российская императрица Екатерина I Алексеевна (урожденная Марта Скавронская) родилась 15 апреля 1684 года в Лифляндии (ныне территория северной Латвии и южной Эстонии).
Будучи любовницей Петра1, а затем женой, родила ему дочь Елизавету Петровну, и никаким образом ни первая, ни вторая не могут называться русскими.
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клёвый парень! Ученик (165) Русский человек определяется не по крови, а по духу, образу мыслей и языку.
ChraiberМудрец (12221) 5 лет назад
"детей умудрялись рожать... без мужской помощи".
Волошина Искусственный Интеллект (327553) 5 лет назад
Если назвал, ПРАВ!
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Потому что девственниц было очень много. А это говорит о нравственности и о силе народа.
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
А Вы к англичанкам приглядитесь - редко ведь когда красивую увидите. Так что завидовал нам Черчилль, завидовал.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Англичанки стремные. А вот валийки ничего, встречаются симпатичные!
Самые красивые девки в Москве, в Киеве и в Одессе. Ну Питер еще )
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
потому, что сильные и вывозят..
Куст Гений (94435) 5 лет назад
Он просто пошутил. Британские ничем не хуже.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 5 лет назад
да что ты говоришь?? Тереза Мэй-образчик их красоток.
Куст Гений (94435) Британская модель Шарлотта Спрингер. И как такая красавица может не нравится?!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 5 лет назад
Русская женщина, искуссный палач, гениальный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчин, которые посягли на ее Родину
Chraiber Мудрец (12221) 5 лет назад
Мао Дзедун похоже говорил: "Женщины Китая - колоссальный источник людских ресурсов". И вот реформа - женщины пусть работают до пенсии до 62 лет. И ваще я по старости лет запамятовал - а зачем они еще нужны - бабы эти?
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Рассказывать, как голова болит.
Рашид МусинГуру (4277) 5 лет назад
При Мао Дзедуне запретили иметь больше двух детей. А так как мальчики, повзрослев, и женившись, оставались в семье, а девочки выходили за муж и уходили из семьи, то родившихся девочек убивали. В Китае нет пенсий и старых родителей кормят взрослые дети.
Chraiber Мудрец (12221) Полный абзац! И что, девочек убивали прямо как система, то есть не как отдельные кошмарные случаи, а, так сказать, статистически значимо? Милые люди! Надо ли их кормить? Кстати, при нехватке женщин экономическая закономерность велит устанавливать калым. Вот тогда и утрясется.
Алена Рязанова Оракул (55666) 5 лет назад
А Вы не понимаете?)
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
При чем здесь китаяночка? )))
ЭТО РУССКАЯ
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 5 лет назад
привет, дорогая-помню эту картинку.
Алена РязановаОракул (55666) 5 лет назад
Привет!!! Наконец то увидела тебя!
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Далеко не в каждой нации женщина и дома, и в поле, на даче и работе, впереди планеты всей.
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 5 лет назад
Черчилль любил армянский коньяк... мож он об армянских так говорил?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
потому что фашистов трупами завалили наши мясники-полководцы во главе с жуковым и палачом всех народов...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Видимо, одна из русских женщин в Ялте перед началом Ялтинской конференции - показала ему свои сиськи, да так, что они с Рузвельтом даже с кресла привстали..
KolyuchkaПросветленный (22645) 5 лет назад
особенно рузвельт))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
О России и русских

- Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.

- Я не могу предсказать вам действия России. Это загадка, завернутая в тайну и помещенная внутрь головоломки; но, возможно, есть ключ. Этот ключ — русский национальный интерес.

- Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей.

- Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.

- Ни к одной стране судьба не была так жестока, как к России. Её корабль пошел ко дну, когда гавань была в виду. Она уже претерпела бурю, когда все обрушилось. Все жертвы были уже принесены, вся работа завершена. Отчаяние и измена овладели властью, когда задача была уже выполнена…

- Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости.

- Это был русский медведь, который выпустил кишки из нацистской Германии.

- Я считаю неизбежным, что Россия станет величайшей в мире сухопутной державой после этой войны, так как в результате этой войны она отделается от двух военных держав – Японии и Германии, которые на протяжении жизни нашего поколения наносили ей такие тяжелые поражения. Однако я надеюсь, что «братская ассоциация» Британского Содружества наций и Соединенных Штатов, а также морская и воздушная мощь могут обеспечить хорошие отношения и дружественное равновесие между нами и Россией, хотя бы на период восстановления. Что будет дальше — глазом простого смертного не видно, а у меня нет пока достаточных познаний о небесных телескопах».
Источник: Нельзя Русских Женщин злить!
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
по кусочку и растаскали
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 5 лет назад
Потому что они не продаются метисам?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392878) 5 лет назад
У Русских Женщин Русские Отцы !
Виталий Доманский Профи (808) Генетикой занимаетесь? - Или просто бла-бла-бла?
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Уже продаются... Сам постоянно вижу наших девок с чурбаньем...
Не так давно в Москве прямо в метро полутораизвилинный чебурек тискал русскую девку на людях, а она была очень довольна... Еле удержался, чтобы ему в тыкву не зарядить...
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ШТО ОНА РУССКАЯ БЫЛА?
уральский повстанец Мыслитель (5810) 5 лет назад
Потому что во времена Черчиля русские женщины ещё могли рожать.
Виталий ДоманскийПрофи (808) 5 лет назад
Им это было выгодно. А ныне пропагандоны их разубедили.