Как сложится личная жизнь до конца 2018г? Виктория 18.09.81

Виктория Трубицына Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел. Смена места работы.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Замуж выйдете за мужчину, который старше вас!
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Идёт брак и путешествие
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Хороший вопрос!
Однако, льстить и обманывать и, тем более, давать пустые обещания-не мой профиль, поэтому дам простой совет: вам следует знать, что ЛЮБОЙ ваш выбор, изначально, обречен на-разбег в разные стороны, а счастье возможно-когда выберут вас; ваша главная задача-соответствовать этому выбору.
Доступно пониманию?
УДАЧИ!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Источник: Категория Гадание.
Валерия А. Ученик (112) 5 лет назад
Здравствуйте Виктория! У вас просматриваются важные события и решения в личной жизни, в январе. Подробнее, необходимо смотреть.
Аня ЛучшаяГений (97208) 5 лет назад
А у меня как сложится? Анна 08.05.97
Валерия А. Ученик (112) Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт, там в чате можем обсудить ваши вопросы и договориться о просмотре. metacentr.ru
Виктория ТрубицынаЗнаток (314) 5 лет назад
Посмотрите?
Валерия А. Ученик (112) Добрый день! Необходимо сделать полноценный просмотр ваших вопросов. Вы можете посетить сайт и написать мне в чат.
Злой Высший разум (11750002) 5 лет назад
До конца 2018 года у вас стабильные отношения с партнером
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
По картам выпадает, что вы либо в браке, либо живёте вместе с человеком довольно давно. Но идёт один разлад с ним, не вижу покоя и поддержки... много ссор, на грани разрыва.... до конца года не вижу ни расставаний ни улучшений пока... много ревности будет причем с вашей стороны.
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
6 пентакли
Перевернутая
Обман, финансовые потери, конфликт, ревность. Кто-то может сбить вас с пути, ведущего к повышению вашего статуса. Лучше не доверять своим ощущениям насчет происходящих сейчас событий, всё хуже, чем вы думаете. События не должны развиваться по наихудшему сценарию, острых потерь вы, скорее всего, избежите. Но вам придется пережить несколько очень неприятных моментов. Вам нужно реально смотреть на вещи, не цепляться за недостижимое и прекратить испытывать судьбу своими безрассудными поступками.

В личных отношениях карта означает обман и серьезную вражду.
Финансовые махинации, финансовое безрассудство, потери, вражда

Положительные аспекты великодушия превращаются в финансовое безрассудство и растранжиривание ресурсов. Клиента ожидают потери не только материального, но и эмоционального характера в результате кражи или собственной беспечности, а также из-за ревности или чьих-то тайных происков.

Вожделение, ревность, зависть, иллюзии, потеря. Несчастье, капризы.
Виктория ТрубицынаЗнаток (314) 5 лет назад
Вы можете сделать полный расклад? Напишите мне в личку пожалуйста trubits81@mail.ru