Чё qBittorrent новые версии такие глючные? Вы замечали? Там полно косяков и много чё не работает. Чё так?

www . Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Вообще не тестируют что ль?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (255584) 5 лет назад
"Там полно косяков"
примеры?
KPbICMAHИскусственный Интеллект (125547) 5 лет назад
спорим, примеров не будет?
Миша Искусственный Интеллект (255584) спорить не буду, верю☺
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
хз, битторент это вроде вид раздачи файлов (после скачки). Хз, я много раз встречал битторент в клиентах игр и т. д. но никогда им не юзался. Говорят что оно жрёт гпу и озу, но это не точно.