Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих двух лучших футболистов современности (да и вообще последних 10 лет) лучше?

Куст Гений (94433), закрыт 5 лет назад
Офигел от результата предыдущего вопроса. 37-33 в пользу Роналду. Вот как значит! Да многие просто не знают Манэ, играй он сейчас голосов бы он набрал в два раза больше и по-любому выиграл бы в опросе у Роналду.
А вот год назад я задавал вопрос кто лучше Рональдиньо или Роналду и победил уверенно и легко (набрав в два раза больше голосов даже больше чем в два раза) Рональдиньо 29-13.
И вот сравнения Роналду с его главным конкурентом, одним из лучших футболистов на данный момент да и вообще за всю историю футбола несравненным Лионелем Месси.

За 5 лет моего пребывания здесь про них я задал только три вопроса это кто из них принёс больше пользы своей сборной, какой рост лучше 185 или 169 и кто из них хуже и всё. А так обычно здесь всякая школота много задаёт это вопрос, вообще этот вопрос номер один здесь в категории футбол да и вообще в футбольном мире. Это реально сложный выбор, вот был бы у кого-нибудь кубок чемпиона Мира и всё все вопросы бы отпали, а так непонятно, но время ещё есть у них взять ЧМ.

Ну так кто же из этих двух футбольных Богов лучше, круче и т. д.?
Проголосовало 190 чел
Варианты ответов
32
61
62
35
Комментарии
WaldWolfИскусственный Интеллект (236330) 5 лет назад
Сравни два опроса по тем кто голосовал и увидишь что голосовало много разных людей. Приток в категорию поклонников обоих игроков не равномерен. Разный опрос может получится даже пару дней спустя а ты хочешь понять.))
Куст Гений (94433) залётных много стало. учеников, знатков и профи. опытных, умных и бывалых категористов как вы почти не осталось, так что тяжело судить о чём-то по этим опросам, но тем не менее интересно.
Gleb ShevchenkoУченик (131) 5 лет назад
лучше модрич
Куст Гений (94433) это даже не обсуждается
Михаил КихайЗнаток (426) 5 лет назад
Как их можно сравнивать, если они играют на разных позициях? Их сравнивают только неадекватные школьники
Куст Гений (94433) Так я-ж написал не сравнивал их и вот решил сравнить таки. А то, что на разных позициях это ничего страшного, главное они играют в нападении. Ладно бы я вратаря с полузащитником сравнил или вообще с тренером).
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Модрич всё же лучше их обоих ...
Куст Гений (94433) В натуре достали уже с этим Модричем. До ЧМ вообще всем пофиг на него было, его поливали так он игрок Реала, а сейчас его боготворят все кому не лень, вообще смешно всё это. Хорватия-то липовая оказалось, вон Испанцы недавно их повозили 6-0 аж, благодаря лёгкой сетке дошли до финала, да и то в плей-офф не выиграли ни одного матча в основное время, да и с группой повезло. Вам ли не знать об этом такому опытному участнику.
иван-ивановОракул (79038) 5 лет назад
оба не в моем вкусе
хотя Рон на Чм выступил лучше Месси
Куст Гений (94433) ну это только по голам. 4-1 как никак. аж разгромил Лионеля)
Риму РимМыслитель (5968) 5 лет назад
У Португальца победа в первенстве континента, но у Месси финал ЧМ и олимпийское золото, да и больше побед в очных матчах. Его до матча в Сочи (тёмные ночи) всегда ставил выше. Но в том ночном матче португалец сыграл как Куман и Ван Бастен вместе взятые и теперь для меня они равны.
Куст Гений (94433) тоже считаю, что они равны. оба уже давно держат очень высокий уровень и пока недосягаемы для конкурентов. оба молодцы!
Виктор ИвановПросветленный (40775) 5 лет назад
Как футболисты пожалуй они равны, а по жизни мне ближе Месси чем КриРо.
ДюняИскусственный Интеллект (203480) 5 лет назад
Королями футбола не стали ..так получается что Роналдиньо лучше их обоих ..
Куст Гений (94433) Согласен по поводу Рональдиньо.
Владимир ВладимирМыслитель (6212) 5 лет назад
оба лохи
Куст Гений (94433) Оба лучшие.
УмНЫЙ ЧеловечекЗнаток (306) 5 лет назад
все нормальные
кирилл новаевУченик (131) 5 лет назад
Месси потому что сильнейших игрок барселоны
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Моё мнение таковое - каждый хорош по-своему. Роналду - молодец, финтёр, умеет обвести соперника, дать хороший пас (быть не только забивным, но и диспетчером (вспомним его тандем с Руни, сколько забитых голов с его передач), вспомним его пасы за Ювентус, он атлетичен (скорость - его конёк), ну и опытен. Что касается Месси - то это из той категории людей, которых не нужно ни с кем сравнивать. Он такой один - он это доказал и то, что не получилось ничего выиграть со сборной - не его вина. Такое бывает с каждым. Один в поле не воин, но отрицать то, что он великолепен - неправильно. Он талантливый, хорошо видит поле, даёт пасы на гол. Ну а голосовать я буду за Роналду только потому, что он мне нравится.
Куст Гений (94433) Спасибо за столь длинный и интересный комментарий.
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Смотрел матчи какие-то? Я только первый тайм Юве с МЮ.
Куст Гений (94433) Пусть поздно, но отвечу. Юве с МЮ не смотрел. Только обзор, что первый, что второй матч. Что думаешь по поводу матча МЮ - ПСЖ завтра?