Шуршит жесткий диск Seagate Barracuda 400Gb ST3400620AS, прогнал тест на HDDScan 3.3 тест SMART все зеленые галочки

Nigth Elf Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
ни одного плохого (Bads) сектора не нашел. Использовать диск или нет?
Голосование за лучший ответ
Алекс Чип Мастер (1640) 6 лет назад
дело не в бадах - шуршит контроллер - самое оптимальное это прогнать фирменной прогой SeaTools DOS
БАSTA Искусственный Интеллект (135654) 6 лет назад
У меня подшипник на левой ступице зашумел, какой прогой прогнат?...))))