Можно изменить музыку в аудиоредакторе так чтобы по просьбе правообладателя её не удалили с Ютюба ?

Пользователь Мыслитель (5992), закрыт 5 лет назад
не секрет что если в видео есть какая-то музыка то правообладатель может её монетизировать или попросить её удалить с Ютюба.
А если музыку программно изменить? Изменить тональность, скорость воспроизведения ?
Это поможет ?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Маловероятно.
Petr TavroshenkoПрофи (576) 5 лет назад
А что по поводу этого скажете?
http://youtu.be/R5otujIK3c8?t=557
Целых 40 секунд, как-никак )
Или он тупо "договорился"?
(про "эстетическую ценность" такого звука вопрос не ставлю))
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Вариантов может быть несколько: купил, небольшая длительность, или потому, что изменил звук и только часть песни, может быть трек из фонотеки YouTube. Здесь можно подробнее узнать: https://pr-youtube.ru/blog/kak-nayti-muzyku-na-video-youtube-i-ne-narushit-avtorskih-prav
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 5 лет назад
так попробуй, именно так и сделай!
чего бояться-то....