Зделает мужчина предложение этой женщине. Владимир. 23.06.1974.Надежда. 08.06.1978.

Севара Мышкина Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34693) 5 лет назад
Нет не сделает надо брать инициативу в свои руки.
gamer gamerУченик (101) 5 лет назад
здравствуйте.
это снова я.
Пишу сюда так как тот вопрос удалили.
Можете сказать а был ли у нее парень в прошлом?
Ее фото внизу
Череп. Просветленный (34693) Нет не было.
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Сделает предложение.
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Да, предложит ей жить вместе
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
3 мечи
Перевернутая
Все негативные переживания, свойственные прямой тройке мечей, в случае перевернутой позиции переживаются намного острее и болезненнее. Последствия разрыва чувствуются намного дольше. Не теряйте голову, время всё лечит.
беспорядок в делах, ошибки, умственное расстройство, заблуждение, утрата, отчуждение, беспорядок, боль, ожесточенность, длительные душевные муки

Карта означает усиление негативных качеств правильной Тройки. Душевные муки Клиент ощущает глубже, разлуку - болезненней и ожесточенней, а вся эта мрачная ситуация затягивается надолго.

Растерянность, душевное расстройство. Ошибки, рассеянность. Возможно, вам будет трудно представить, что делать; в таком случае потеря будет еще больше. Это разрыв партнерских отношений; помните этом, иначе потеряете слишком много.