Каковы причины и особенности женской рассеянности? Как с ней бороться?

Алекс Лидер Оракул (92147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
На Востоке говорят: удали-причину и болезнь-умрёт сама. Причина женской рассеянности-неупорядоченное мышление (думают, сразу. о нескольких проблемах, перебирая разные варианты, не видя и не слыша никого вокруг себя). Многие забывают постулат: решать проблемы-по мере их поступления, не накапливая до большого воза.
Остальные ответы
Matrina Fairy Оракул (58734) 5 лет назад
Не давать сладкое и мучные изделия (как минимум). Чеснок, чёрный тмин в помощь и т. п.
Да не знаю я Ученик (60) 5 лет назад
В тетрадочку всё записывать.)
Иванович Мыслитель (6040) 5 лет назад
Никак не бороться, быть просто всегда внимательным и на подстраховке.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 5 лет назад
ЭТО ТАК МИЛО.. ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ))
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
бороться не надо: просто это признак того, что она теряет к Вам интерес, а Вам пора себе подыскать себе менее рассеянную
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Заметки на холодильник! :)))
Помогать... своим...
Алекс ЛидерОракул (92147) 5 лет назад
Как ни странно, помогает! )
Мистер Трикстер Ученик (229) 5 лет назад
делайте как как Каменская в сериале. Заметкина листочках)
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
А зачем с ней бороться? В ней есть свое неповторимое очарование
Анна Сергеева Профи (866) 5 лет назад
Возможно это подступающая деменция?! Если женщина молодая, я бы проверила ее сосуды. Мне 58 лет, и даже в таком возрасте нет рассеянности и растерянности, это не норма для здорового человека.
Алекс ЛидерОракул (92147) 5 лет назад
Т. е. наличие рассеянности не зависит от пола или возраста?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309678) никак.
КАРТИНКАПросветленный (23907) 5 лет назад
Анна, а как Вы считаете, если деменция у молодежи стала сейчас нормой - это воздействие чего? Пищи? ТВ-Интенет-IT-штуки? Дебильное наше образование? Или гены?
Amnesia Оракул (84985) 5 лет назад
если рассеянность женщины вас раздражает, вам лучше расстаться с этой женщиной, не вдаваясь в причины. А если это невозможно, оплатите ей консультацию у хорошего врача
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Какой еще рассеянности? И какая разница мужской или женской?
рыжий экзотикОракул (90139) 5 лет назад
Большая разница
LapshaУченик (199) 5 лет назад
Тоже не понимаю)
У рассеянности есть свои причины, но не думаю, что они кардинально отличаются, в зависимости от половой принадлежности)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Такие же как и у мужчин! Ведь все мы люди независимо от пола
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Мужчины это отлично компенсируют. Зачем бороться?
Чикага Батага Ученик (194) 5 лет назад
Невролгия, переживания.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
примите как изменчивую погоду... И! - не парьтесь)))
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Для начала нужно до конца сменить пол.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
это не болезнь. женщина устроена думать о разных вещах одновременно и одновременно их выполнять по мере возможностей. Последовательный порядок, свойственный мужчине, редкой женщине свойственен. Несмотря на рассеянность, женщина все равно осуществит все то, в чем рассеялась.