Какие есть перспективы с этим парнем? Стоит ли пытаться сблизиться с ним? Посмотрите по картам

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Как он сам ко мне настроен?
Мария
Дмитрий
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
red gray Ученик (109) 5 лет назад
Мужики всегда пытаются добиться самых красивых, он слишком некрасив для тебя
-Venus-Оракул (51783) 5 лет назад
они оба примерно на одном уровне
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
А почему по картам а не по рунам?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если бы он хотел сблизиться, то делал бы шаги навстречу.
Это же инициатива мужчины.
Валерия А. Ученик (112) 5 лет назад
Здравствуйте! Чтобы заглянуть в ваше будущее, необходимы ваши с ним даты рождения.
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
Король жезлы
Физическая любовь, погоня за 'проникновением и завоеванием'. Новый человек поражен существующими взаимоотношениями. Старший мужчина, победивший молодого. Это трудная карта, обладающая большими возможностями для развития, творчества, сексуальности и серьезных беспорядков.

Вы можете расчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека. Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью. Карта может предвещать счастливый брак с красивым и обаятельным человеком.
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Недолгие отношения могут быть