Кто-нибудь путешествовал на велике или пешком?

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Поделитесь жизненным опытом. Я вот хочу доехать до "соседнего" города, но не могу опрелелиться, на велосипеде или пешком. В велике пугает то, что придется по трассе ехать, неудобно, опасно всё-таки, а пешком медленно (автостопом не хочу). Кто-нибудь может направить на путь истинный?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
По трассе на велике - это небезопасно и очень уныло. Не говоря уже о том, что ПДД запрещает велосипедистам выезжать на автомагистрали и дороги, обозначенные знаком "Дорога для автомобилей" .

Ищите альтернативные пути - по просёлкам и второстепенным дорогам.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Нет, никто и никогда НЕ путешествовал на велике или пешком.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
в походы ходили
по рекам сплавлялись

собирайся как в поход да иди
BezNika Искусственный Интеллект (236471) 5 лет назад
В соседний город лучше на автобусе, пешком лучше в горы.
Валерия Просветленный (26536) 5 лет назад
я бы ни так ни так не поехала.
Niemand Искусственный Интеллект (207062) 5 лет назад
Смотря какая трасса. По не шибко оживленной ехать вполне себе нормально.
Регулярно катаюсь летом на 500-700 км, 4-5 дней. Например, вокруг Ладоги.
alex tarasov Ученик (113) 5 лет назад
пешком слишком долго. да и устанете, на велике небезопасно, попробуйте попутчиком на авто, либо арендуйте машину, здесь посмотрите - https://rent-a-car24.ru