Сегодняшний вечер и ночь пройдут комфортно для меня? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
Да спокойно, тихо и уютно
ленаГуру (4889) 5 лет назад
Ждем Октября Помним
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 5 лет назад
....идите нахер. Заслужили ...
Весенняя)Мудрец (13405) 5 лет назад
Чем же?
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
А для Вас комфорт это что ???
Элли ГлассПросветленный (26522) 5 лет назад
Я хочу добавить. Вы конечно извините, но Вы скоро будете спрашивать как пройдёт " поход " в туалет. Прямо нонсенс, до чего людям не чего делать. Лучше бы занялись поиском, нормально, работы, а то от бездельем мучиетесь.
Прямо срамота. Взрослая женщина.
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
ну это вас зависит. как захотите так и пройдет. у вас же есть своя голова на плечах??