Как думаете, мир это зеркало, возвращающее каждому его же изображение)? в психологию

FREYA Искусственный Интеллект (491514), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
развернутые ответы по сути ..желательно обоснованные "за" и "против" приветствуются
Лучший ответ
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Часто мы видим одни и те же вещи каждый через призму своего опыта и темперамента. Одни глядя в окно видят слякоть и ветер, другие наблюдают за бегущими по небу облаками и разноцветной листвой, а кто-то вовсе не замечает ни чего и смотрит только на людей и их внешность
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 5 лет назад
Мир... Мир это то что ТЕБЯ (не тебя конкретно) окружает. Не будет ТЕБЯ.. и МИР попросту исчезнет.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 5 лет назад
Нет.. Мир еще и учит тебя правильному изображению, корректирует тебя
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Мир был до нас и будет после нас..
Лично для меня это декорация жизни
Просто Юра Искусственный Интеллект (256784) 5 лет назад
В последнее время он меня смешить почему-то стал. А на серьезные лица политиков вообще стараюсь не смотреть... а как заговорят, так хоть стой хоть падай.))
мавр может Профи (941) 5 лет назад
так и есть, ибо, народное (развернуто)) * -- на зеркало неча пенять..
_________
не добавить, не отнять
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
Ты стараешься думать изящными фразами, проговариваешь мысли. Какая это нахрен психология?
●₡₳Х₳₱Ǿ₭● Профи (686) 5 лет назад
Именно так.. Жаль ваш комент не увидела-снесли...
Много судеб и примеров я видела.. И все-тому подтверждение.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
да тот вопрос снесли) и троллей забанили ..надолго ли)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Он возвращает ...
Источник: Долги ...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Сейчас понятия сильно искажены поэтому не всегда
Влад Искусственный Интеллект (177368) 5 лет назад
Не совсем так. Каждый видит то что хочет или может видеть. К примеру человек борящийся со своим эгоизмом (даже слабеньким) Будет у всех видеть хоть малейшее проявление эгоизма и будет при этом страдать (почему им можно а мне нет?)
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
в психологии скорее вего это сублимация (лат. sub — под; limo — нести) трансформация энергии либидо в творческую, не знаю почему, но мне это пришло на ум)))
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Да, я часто с этим встречалась: жизнь всегда преподносит тебе "зеркало" - на, смотри, это для тебя специально вернулось!
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 5 лет назад
вокруг себя имеешь то= что излучаешь изнутри