В течении какого срока наладятся отношения с загаданным мужчиной? Погадайте, пожалуйста!

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750775) 5 лет назад
До конца сентября все наладится
Остальные ответы
Альфа Самец Ученик (164) 5 лет назад
через1-2недели, главное терпение
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
Король жезлы
Отвага, храбрость, великодушие, порядок. Творческие способности, инициатива, сила. Карта очень часто означает счастливый брак. Наступило время для активных действий. Это относится ко всем сферам жизни человека: бизнес, недвижимость, финансы, карьера, личная жизнь. Впереди успех, удача и признание. Человек, обладающий богатством и статусом. Жених. Любовь очень достойного человека.
мужчина, обладающий большим шармом, остроумный, обаятельный, порядочный и честный, человек с властью, размышления, денежный доход, порядочность, честность, надежность, созидательность, меценатство, авантюризм, счастливый брак

Зрелый мужчина с положением и властью, энергичный, предприимчивый, очень прямой и честный, хороший лидер. Неожиданная финансовая удача.

Это мужчина, обладающий богатством и статусом, дружелюбно расположенный к Вопрошающему и готовый помочь ему деньгами или советом. Он честный, умный и совестливый, к его совету лучше прислушиваться. Если карта не олицетворяет определенного человека, то сама ситуация располагает к честности: все выглядит таким, как есть. Появление неожиданной хорошей новости, касающейся карьеры, бизнеса, финансов. Неожиданная помощь или совет помогут вам в вашем предприятии.
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Извините, а зачем вы всем одинаковые ответы пишите? Конвейер?
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
верящие-лжи, сами-этим страдают, не осознавая, что ложь приводит-к одиночеству...
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Мда... у вас всего два варианта ответа, второй про то, что нужно, чтобы выбирали меня, а не я, может уже что-то новенькое пора придумать? А?
Солнце в ладонях Ученик (126) И одиночество-явно не про меня))