Мужчина маленького роста может считаться симпатичным или красивым?

Антон Профи (569), закрыт 5 лет назад
Может ли мужчина маленького роста НЕ считаться уродом? Какой самый маленький рост должен быть у мужчины, чтобы он считался красивым?
Дополнен 5 лет назад
Возможно ли вырасти, если зоны роста уже давно закрыты? Или только операция на костях поможет вытянуться (аппарат Иллизарова)?
Дополнен 5 лет назад
Хочу сделать эту операцию, так как наверное нет препаратов, способствующих росту при закрытых зонах роста. Лазил на эту тему по интернету и натыкался на рекламу каких то препаратов типа Актигрол и Соамин и еще что то. Это все развод или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Сизых Профи (632) 5 лет назад
да.. и красивым и умным
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 5 лет назад
как связан рост и красота?
АнтонПрофи (569) 2 года назад
У меня страшное лицо. Из-за моей внешности меня ненавидят люди. По этому я мучаюсь и не вижу смысла жить.
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Само собой. Мужики-дылды стрёмные как раз
МЕГАВАТТникПросветленный (47473) 5 лет назад
даже Крис Хемсворт?;)
це хто?)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425041) 5 лет назад
Слегка подросший Гарри Поттер - 165 см:
Алекс КухаВысший разум (446557) 5 лет назад
Тут уместно "дядю Фёдора" из Колец вспомнить
АнтонПрофи (569) 2 года назад
Гарри Поттер красивый лицом, а я нет. Я не вижу смысла жить и радоваться жизни по тому что меня люди ненавидят. Это из-за внешности скорее всего .
DG Профи (867) 5 лет назад
может, если при деньгах
Виктория Середина Гуру (2556) 5 лет назад
Множество актеров есть 160 . Не знаю как связана красота с ростом
АнтонПрофи (569) 2 года назад
Я понял, но я просто еще лицом не симпатичный, даже страшный. Ко мне многие люди плохо относились. По этому я страдаю.
Матрена Ученик (243) 5 лет назад
Если человек хороший, то внешность особой роли не играет, а уж тем более и рост. Когда человека полюбишь, то он для тебя уже будет самым лучшим и самым красивым
АнтонПрофи (569) 5 лет назад
я например очень хороший человек (по внутренним качествам), но я не знаю какой я внешне, правда некоторые говорят что красив, но тем не менее мне кажется что меня люди тролят и презирают, и это потому что наверно я внешне не очень
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Не читаю весь вопрос, просто знаю мужчин не красавцев, но очень интересных людей, женщинам как раз не столько внешность важна, сколько характер
АнтонПрофи (569) 5 лет назад
у меня очень хороший характер, но меня троллят, не любят и презирают!
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
При втором пришествии аленького цветочка, а это будет апокалипсис, все люди будут метрового роста и ниже. Лови момент!)
без мозгов Ученик (133) 5 лет назад
Оставайся маленьким и сексуальным, только не жри много, как девочки.
Елена Чирич Гуру (4878) 5 лет назад
чем меньше - тем лучше
АнтонПрофи (569) 2 года назад
Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
Елена ЧиричГуру (4878) 2 года назад
Вы чушь городите.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Среди тех, для кого главный критерий мужской красоты - длина тушки, вряд ли. Но калечить себя операцией ради того, чтобы понравиться рабам стереотипов и комплексов, вряд ли стоит.
АнтонПрофи (569) 2 года назад
Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
АнтонПрофи (569) 2 года назад
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 2 года назад
Нормальное лицо, ничего страшного и некрасивого нет.
Надо только немножко похудеть и над осанкой поработать - плечи развернуть, спину выпрямить, подбородок приподнять.
Начните йогой заниматься. Только не в одиночестве, а в группе.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 5 лет назад
Этo такoй же бред как и накачать руки растительным маслoм. Найдите себе миниатюрную девушку и будете чувствoвать себя рядoм с ней "на кoне".
maagalexПросветленный (32472) 5 лет назад
миниатюрные ищут как раз длинных и наоборот высоким часто все равно, у девушек высокий рост "недостаток" как у мужчин низкий
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) Высoкие девушки этo красивo, и oни как правилo бoлее успешны, частo занимают рукoвoдящие пoсты, мнoгo зарабатывают и т. д.
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
Кому, что по душе
АнтонПрофи (569) 2 года назад
Еще я думаю что у меня некрасивое лицо. Многие люди ко мне относятся не очень хорошо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую. Могу скинуть фото:
Ирина Оракул (52882) 5 лет назад
Главное себя подать, а потом девушка начнет к тебе присматриваться и поймет что рост в тебе не главное
АнтонПрофи (569) 5 лет назад
ко мне изначально люди относятся плохо.
Маргарита Сахарова Мастер (2039) 5 лет назад
конечно, может. Главное быть уверенным в себе, общительным, и обязательно встретишь свою половинку. Не раз видела пары, где парень значительно ниже девушки, и всё у них замечательно. А про операцию оставь эти глупости, вытягивание костей это не шутки. тем более реабилитация болезненная, можно в этом аппарате пролежать год, а прибавится лишь пару см. Работай над собой, это все тупо от неуверенности. На мой взгляд красота и рост никак не связаны, а уж если стесняешься, то ищи девушку пониже себя ростом. И вообще, маленький рост даже вон известным людям не помешал стать знаменитыми и успешными. Приведу пример: Николай Расторгуев из гр "Любэ"- рост 158 см, второй раз женат, есть 2 сына - от первого брака и второй с нынешней женой. Андрей Гайдулян из "Интернов" - рост 162 см, популярный актер Денни Де Вито - 152 см, короче и таких примеров много - загугли сам. Главное - это уверенность!
АнтонПрофи (569) 5 лет назад
Я конечно согласен с Вами. Но еще дело в том, что я встретил как мне показалось ту самую девушку (ну точнее я с ней лично не общался, но мне ее знакомые говорили, что она очень хорошая) https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Она мне понравилась, и кстати она ниже меня ростом. Я как раз люблю девушек ниже себя. Но к сожалению она любит другого. Вот я не знаю, но почему со мной так судьба жестока?
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
В стране, где женщин на 14 млн больше ты можешь быть любым. Но если у тебя проблема роста дошла до того, что ты выводишь в вип свой вопрос. То ни аппарат Илизарова, ни пластическая хирургия, ни даже наследство бабушки тебе не помогут.
maagalexПросветленный (32472) 5 лет назад
женщины нынче продажны распутны, недосягаемы и не особо для семьи и пригодны.. так что рост даже и не важен, в любом случае придется забить
МАКСIMЪ Просветленный (35778) А теперь посмотри на себя в зеркало и прочти себе свой же ответ) Такому как ты дажа самая продажная и распутная женщина с нижайшей социальной ответственностью не даст. Даже если ты возьмёшь у мамы максимальную сумму карманных денег)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Мал золотник, да дорог. Наполеон был маленького роста.
кот АгатИскусственный Интеллект (343966) 5 лет назад
Рост Наролеона был 170 см, что по меркам того времени было не так плохо.
да и по мерках современности вполне нормальный рост