Можно тебя изредка считать своим другом, ведь могут дружить мужчина и женщина?))

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328460) 5 лет назад
Считай! Хотя я и свою жену называю часто подругой.
макс отбитопеченныйУченик (103) 5 лет назад
у тебя нет жены
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328460) Это тебе бы так хотелось.
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843) 5 лет назад
вы издалека можете считать меня кем угодно)
Иван Прогнозов Гуру (3318) 5 лет назад
Мужчина и женщина дружить не могут. Это фикция.
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
вкусняшками будешь угощать?..))
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Женщину?)))
Иван Царевич Оракул (66876) аватар у тебя слишком яркий.. старый и не заметил что перед ним джентльмен..))
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Как так можно дружить изредка ?
Когда прижмет попросишь взаймы а потом исчезнешь?
SHKWAL Искусственный Интеллект (330630) 5 лет назад
Можно. Правда, у меня нет дрели и молотка.
Дима - Просветленный (33080) 5 лет назад
Нельзя. Если я друг только изредка, тогда кто я в остальное время? Нет, я так не согласен. Если мы друзья, значит - друзья. Не изредка, а всё время.
Сергей Ан Мыслитель (5818) 5 лет назад
Могут, если оба волевые личности и стоит именно такая цель. Иначе дружба вероятно перерастет в большее.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
дружить лишь в условия работы и к обоюдному интересу, но не более того.. и то опасность трансформации дружбы в не что иное все равно будет...
***** Искусственный Интеллект (345299) 5 лет назад
а это как ?
ничего нельзя делать на какую то часть
Ирина Оракул (52880) 5 лет назад
Дружба между м и ж есть
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
А не боитесь дружить с ведьмой?)) Я не против
,если что ;)
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Вы всех так пугаете?))
...... Просветленный (30904) Почему пугаю? Викторию можете спросить кто я ;)
Мария ХаскиМыслитель (7460) 5 лет назад
А две ведьмы могут дружить (между собой) ?
...... Просветленный (30904) Я не проверяла наличие у него первичных и вторичных мужских половых признаков))))
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Меня? Вряд ли. Пользы от меня никакой.
Алексей Мыслитель (5412) 5 лет назад
дружбы между м и ж не существует
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
еще один узколобый черт. если у тебя нет подруги, потому что жена не разрешает, это только твои проблемы.
Алексей Мыслитель (5412) долбаеб? если ты дружишь - тебе не дают. Дают, если ты любовник например А жене изменять не по-мужски
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Только лицемеры, лжецы и шлюхи считают что существует дружба между полами.
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
единственная шлюха- это ты, которая настолько тупа, что не умеет дружить с женщинами.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Вот такие гандоны лизальщики и пиздаболят про луну с неба, во френдзоне по 15 лет. А потом когда их обдолбанная подруга с тройней и очередным ебарем который её кинул, прибегает утешиться начинают лизать ей раздолбанную манду. Только такие тряпки с пёзд признают межполовую дружбу.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Если вам это надо, то ради Бога