Когда закончится моё одиночество?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Уважаемые мастера! Скажите, пожалуйста, когда уже будет знакомство с перспективой на семейную жизнь? Буду ли я ещё счастлива? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Валькирия Мыслитель (9033) 5 лет назад
Слишком умная, активная, сильная- этих качеств мужчины побаиваются, перестраивайтесь на белую и пушистую))
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 5 лет назад
Будет знакомство.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Скоро?
Евгения Свиридова Мудрец (12920) Да
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
В следующем году закончится ваше одиночество.
Злой Высший разум (11749798) 5 лет назад
Не выпадает у вас одиночества.. вы постоянно в центре внимания
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Очень нравитесь мужчинам, но серьёзные отношения начнутся в следующем году.
ада юрьеваУченик (148) 5 лет назад
Здравствуйте! Можно посмотрите мой верхний вопрос?
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Личная жизнь и любовные отношения, неосознанно, зависят-от истинного времени (ЧАС, МИНУТЫ) вашего рождения. А по полным датам рождения смотрят-достоинства и недостатки натуры, а вкупе с полной датой партнера-их совместимость и анализ совместной жизни на ближайшие 1-3 года.
Из положительных черт-большое упорство, из отрицательных-упрямство, вредность (вопреки логике и, порой, рассудку (не дай Бог, будущему партнеру-увидеть вас в гневе (сразу сбежит).
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Пусть не доводит... а так то я хорошая),
Евгений Гасников Мудрец (14327) ...когда сплю-зубами к стенке.