будет ли примирение? Какие мысли к девушке, есть ли чувства

Malika Smail Знаток (496), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ирина 16/12. Александр 01/12
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Юлия Мудрец (14296) 5 лет назад
Примерение будет, несмотря на разность характеров. Не ну он вымучил ее уже бедную, это не первая ссора, так что руки у нее опускаются временами и она не знает, что делать. Помириться то нет проблем, будет общенеи, но лучше параллельно еще и с другими людьми общаться, которые обращают на нее внимание.
Пользователь удаленМыслитель (6470) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210541704 Ответьте пожалуйста на мой, важно ваше мнение.
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Спасибо большое, есть такое сложные отношения ..скажите он сам сделает шаг? Думает хоть скучает ли или безразличие ко мне ?
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Да выпадает скорое примирение между ними
Евгения. ..... Профи (776) 5 лет назад
Здесь не все просто. Изначально было не все гладко. Основная проблема в мужчине
Malika SmailЗнаток (496) 5 лет назад
Да непросто очень.. что дальше улучшения будут ли ?
Евгения. ..... Профи (776) Если ничего не делать, то будет только хуже
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Привыкшие-ко лжи или-выдаче неполной информации, к старости остаются одинокими; как и все-лгуны и врушки этого проекта.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 5 лет назад
Проблемы в продолжении рода... Время все рассудит !