Здравствуйте! Поссорились, расстались.. Помиримся ли мы или уже не будем вместе? Спасибо.

Виктория Виктория Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Виктория 9.03.75 Николай 34 года, 24 декабря
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!

Помиритесь!!!!
.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Помиритесь конечно. это не страшная ссора для отношений
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Нет, увы. Разрыв отношений. А если помиритесь, то на короткий срок и это будет не мир, а военное перемирие. До следующей ссоры и расставания. Почему то карты показывают вас как двух конкурентов - что это значит? И этот мужчина любит затевать скандалы, драки, связь с ним обречена. Все дело в вас. Вы изначально находите для себя не тех партнеров, кого можно любить, вот в чем дело. В вашей дате рождения вышли несколько знаков - " неправильное поведение в союзе" и "неправильный выбор в любви". Вы мечтательная, делаете упор на эротику и страсть - это хорошо для любовницы. Но если заинтересованы в построении семейных отношений, тогда ваш путь не сработает. Скорее всего, в приоритете у вас какие то свои задачи, и поэтому встречаетесь с теми, с кем изначально отношения предрешены....
Виктория ВикторияУченик (110) 5 лет назад
Вообще, родилась я 8.03, но записали 9.03.
Ева Ведамира Просветленный (36351) Тогда будут небольшие изменения, но та дата, которая написана в паспорте будет влиять на вас всегда. Но с учетом того, что вы родились 8.03, тогда можно сказать, что у вас все же характер немножко воинственный, тем не менее есть желание сохранить равновесие и считаться с такими ситуациями, от которых лучше уходить изначально, и что же это дает? - полную пассивность, а все равно накипит!, и проявляется уже доведенная до агрессии активность, и начинает раскручивается ситуация, в который готовы ухватиться за любую соломинку. И здесь уже используется давление и сила.... А ваш мужчина тоже не спокойный, в итоге.. бесконечные ссоры. Союз могла укрепить необыденность или общее увлечение чем-то необычным, что то "экзотическое", но на любую увлеченность нужны деньги и главное, желание их тратить.
loveMAGomaeva@bk.ru Гуру (2688) 5 лет назад
Он ждёт, что Вы начнёте за ним бегать, сам не поспешит, ведь есть девушка. В данном случае реально поможет только гармонизация отношений
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Будут ещё встречи, но вашим мечтам не суждено сбыться!