Что делать, парень младше меня хочет общаться и не отстает? Как обьяснить ему доходчиво об этом?

Momento Mori Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Мне 25, но я говорят выгляжу на 19-20 и поэтому часто пристают парни младше меня. Вот недавно встретилась с парнем, узнала что ему 23 и поставила его на блок, я всегда хотела видеть рядом с собой мужчину старше. Он очень расстроился, пришел ко мне на работу без предупреждения и сильно упрашивал общаться с ним, он не хочет принимать то, что для меня возраст-это проблема. Я ему много раз говорила об этом. Я не знаю, что делать, я вижу, что ему не по себе от того, что я хочу прекратить отношения. Мне его жалко, не знаю, что делать. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
если парень умный, если вы ему нравитесь, то почему 2 года разницы - это препятствие? потому что вам родители и общество навязали стереотип "жена должна быть младше мужа"?
Остальные ответы
Суслик Мыслитель (7360) 5 лет назад
То есть- сначала встретилась. Всё было нормально.
Потом узнала, что он на 2 года младше, и все- давайдосвидания )))
Не парься. Если нет глобальной зацикленности на возрасте- типа только старше на 20 лет, то 2 года- вообще не существенно.
Мутаген Просветленный (31223) 5 лет назад
Бред. Убирай свой ограничитель. Главное не физический возраст, а умственный.
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Вопрос не в возрасте, бывают и в 40 лет дети малые а в 20 настоящие мужчины готовые на поступки, это просто у тебя комплекс ''папочки"наверное тебе не хватало любви отца или ты выросла без него вот и в этом твоя проблема, мне иак кажется, а если есть любовь то до лампочки сколько ему лет
Дима Меремистинский Ученик (116) 5 лет назад
Рост не влияет ни на что, кроме некоторых физических возможностей
-Мыслитель (5102) 5 лет назад
Какой рост
Ирина Оракул (52849) 5 лет назад
Игнор, но вообще это не причина, моя бабушка была старше дедушки на 4 года и нормально прожили всю жизнь вместе, так что не заморачивайся, упустишь свою судьбу
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
сказать- пшол вон мелюзга
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
А просто поговорить, никак )
Елена ЧиричГуру (4879) 5 лет назад
в лицо надо ему плюнуть
ASD Мастер (1489) 5 лет назад
Он хочет поласкать твою нижнию губку и присунуть свой нижний язычок тебе между ног. Пообщайся с ним и дай сделать ему своё дело, и он отвянет
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Мальчик не вчём не виноват, просто он влюбился, а если вам не интересны его ухаживания то спокойным ровным голосом сказать
- Слышь, Малышь...
Окуратней употриюляй гашиш
SHKWAL Искусственный Интеллект (328610) 5 лет назад
Молодой, это некоторый плюс - эректильная дисфункция наступит немного попозже.
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
Не жалей ты его. Он сам по себе и ты должна быть сама по себе. Если захочет свершить самоубийство, то пусть делает что хочет, все равно после смерти от него останется только труп, а при жизни он и так бесполезен
Momento MoriЗнаток (268) 5 лет назад
Вы слишком жестоки))
Дима Лесников Мастер (2407) Люди слишком глупы чтобы их жалеть
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
Умоляю вас какое самоубийство? Язык без костей
Лапша это
МАКСIMЪ Просветленный (35775) 5 лет назад
Дай ему скорее и будь счастлива что к тебе вообще кто-то пристаёт. В тридцатник без мужика, семьи и детей, ты сама будешь приставать к кому угодно, но уже никому не будешь нужна.
Источник: Это Россия, детка!
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
Куда там в 30 тник в 28 бабу на свалку
в 29 бабка с внучатами
кот Агат Искусственный Интеллект (343069) 5 лет назад
А зачем его жалеть. Вас он решительно не устраивает. Вы не видите в отношениях с ним перспективу. Вы же взрослые люди, а не в детском саду. И решение ваше не спонтанное, а продуманное. Так надо и объяснить. Думаю, поймет. Вероятно, попереживает. Пройдет.
Михаил Вопросов Ученик (9) 5 лет назад
Мне тебе жалко тварь ты чсвшная человек может хороший а ты не можешь свои принципы перешагнуть, желаю тебе чтобы парень твоей мечты сделал тебе ребёночка и кинул бы и ты бы одна без денег в этом мире существовала, мой тебе совет если парень который младше тебя хороший, добрый, милый то перешагнуть с принципами и будет хорошая у вас семья а если будешь с принципами то не чего хорошего в жизни твоей не будет
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
сделал тебе ребёночка и кинул бы и ты бы одна без денег в этом мире существовала ----

Напугал! Ничего страшного в этом нет. 60% женщин так и живут. С какого перепугу она без денег останется? Здоровая женщина устроится на работу
РЗМастер (1024) 5 лет назад
Ты чего злой такой, мужик?
У тебя самого куча комплексов, но ты же с ними не борешься, а других за них буквально проклинаешь. Пусть все плохое, что ты, злая скотина, желаешь людям, никогда не сбудется.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
В ПНД провели вайфай, чтоли. Ваши речи вам на плечи.

В этом мире отец получит тюремный срок, если несвоевременно выплатит деньги ребёночку и его матери.