Уважаемые видящие скажите прошу когда у них будет ребёнок? Очень важно!!! Татьяна 2.06.99 Дмитрий 5.11.98 фото

Таня )))) Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
В следующем году будет ребёнок.
Таня ))))Ученик (69) 5 лет назад
Скажите пожалуйста это только удастся забеременеть или уже родить в следующем году?
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Следующий год
Таня ))))Ученик (69) 5 лет назад
Скажите пожалуйста это только удастся забеременеть или уже родить в следующем году?
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Татьяна родит ребенка в 2021 году
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Сын будет. Срок не могу сказать
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Расстанутся-раньше (похоже-на вынужденный брак или-брак по расчету).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
В течении года!
Таня ))))Ученик (69) 5 лет назад
Скажите пожалуйста это только удастся забеременеть в течении года, или уже родить я смогу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Это возможна беременность в течении года!