Здравствуйте, нужна бабушка-лекарь в Челябинске

Лесси Знаток (330), на голосовании 5 лет назад
Нужно заговорить грыжу ребенку. И главное-не надо комментов про хирургов, все очень "просвещенные" просто проходите мимо этого вопроса, заранее благодарю за понимание. Бабушка нужна проверенная, а не шарлатанки "положите тысчонку, глядишь, я помогу".
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52907) 5 лет назад
Ты совсем? Нашла где искать проверенных бабок. Бегай по старым деревням а не здесь сиди тупи.
А на утро - выйдет черепаха :))
Mimosa Искусственный Интеллект (113119) 5 лет назад
не выдумывайте. лучше найдите хорошего врача