Как выровнять баланс громкости наушников на андроид

Левое ухо чуть-чуть тише играет правого. Однако на Эпле есть функция выравнивания громкости. Если проблемы со звуком то выравнивает громкость и громкость из левого и из правого одинаковый. На Андроиде 5.1 Huawei встроенной функции такой нет. Подскажите программу которая настроил банана в самом Андроиде.

Дополнен

Настроит баланс*

ToolHero
SoundAbout
Audacity

Или встроенный эквалайзер, или эквалайзер в плеере, через который музыку слушаешь. Опция называется "баланс".