Какой модели и года выпуска этот Mercedes из сериала "Мои восточные ночи"?

garrip91 Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Также не оставляют меня в покое минимум 2 следующих вопроса:
1. Что за пиджак со всем прилагающимся к нему (то есть, интересует также что за рубашка, галстук и пиджачные штаны) у Дана Штуттмана (Иоана Исайю)?;

2. И что у него за очки (интересуют также марка, модель, оправа и всё остальное)?.
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Скильки разив ти був у АТО? Яки в тэбэ булы окуляри, голихыэ, чобити...
garrip91Ученик (136) 5 лет назад
На русский переведи своё сказанное для начала, а потом поговорим!!!
Остальные ответы
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 5 лет назад
зачем тебе это, это все киношное и не имеет к реальности ни чего
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
А где фотки, милый мой друг?