Не хочет женится = Не любит? Почему так говорит об этом процессе?

Лола Мирова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Сказала парню, что живу с ним уже второй год, даю секс, верна только ему - отдаю ему гораздо больше, чем он мне. А он на это возразил: "Я как бы тоже живу с тобой и даю тебе секс и тоже будучи не в браке". WTF?! Я даже ошалела от его логики (или издевка?). Сказала: "Я в любой момент могу залететь и что тогда? деньги на аборт дашь? страшно подумать". Он сказал, что, если вдруг залечу, то, конечно, не бросит меня и женится. Но я с недоумением фыркнула на это. Считает, что это бессмысленная формальность - типо зачем эти подписи в ЗАГСе? Что изменится? Как понять его .. Он знает при этом, что я из-за этого не могу его со своими родными познакомить... но заверяет, что примут его 100% и без свадьбы - типо не переживай, они у тебя современные и образованные
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446429) 5 лет назад
Неет, деушка. Если у вас денег на аборт нет, это не жизнь, это по другому называется.
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
даю секс - ну афуеть подарок.... дальше не читал. На нормально он женится, а не которая через силу с ним спит
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
После ЗАГСа начинает болеть голова, при виде мужа.
Panta Rhei Гуру (3962) 5 лет назад
И правильно считает. Для мужчины современный брак - бессмысленная формальность.
shirin Majidova Знаток (415) 5 лет назад
Парень не нагулялся
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
У тебя чтоль сейчас?
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Тебе сколько лет? Это очень важный вопрос. Если до 30, и ты не была замужем и детей нет. То сразу - прости прощай. Здесь без вариантов, даже объяснять не буду. Не жениться он на тебе никогда. (а на другой женится после недели знакомства - тыщу историй таких знаю). Если тебе уже под 40, дети и недвижимость. То лучше конечно не выходить замуж . Тут даже из практической и материальной составляющей. Подозреваю, что ты совсем молоденькая. Так что не надо на него года терять. Могу хоть на мульён доллиров поспорить, что если скажешь расстаемся он особо не будет париться и плакать и горевать. Тебе такой нужон, готова терпеть?
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Немного не догнала... вопрос девка же задала. Или герой ее романа -это вот этот перец ?))
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Если он будет убиваться плакать и горевать из за раставания, это уже тряпка половая, кот-х все высмеивают даже в соцсетях
Окса Просветленный (37668) Ну, тетки в своих грезах представляют расставание именно так: дядька рвет на себе волосы, пьет, не ест и на работу не ходит.
Alexey Zlobin Мыслитель (6986) 5 лет назад
по стахановски, два года аж... а надо пятилетку отпахать.
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
значит не уверен раз не женится, есть какие-то сомнения. а детей хочет? может подумывает что не можете детей иметь? у меня у мужа друг живет много лет с женой и нет детей, постоянно говорит что если бы сразу знал не женился. у всех свои тараканы. явно есть причина. мне муж на втором свидании предложение сделал. подруга да года с парнем жила, но они над ребеночком "работали" все это время как забеременела расписались. почему раньше не расписались никогда не спрашивала если честно. чужая душа потемки
Елена Чирич Гуру (4860) 5 лет назад
бедная. прям как моя соседка которая дерётся и гадит мне за деньги и по подлой сущности. Гордость твоя где?
Лола МироваУченик (95) 5 лет назад
вот и ушла из-за нее
Елена Чирич Гуру (4860) главное себя сохранить. душу свою.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
какая жуть. он прямым текстом заявил, что женится только если залетишь, следовательно пузожитель является весомым аргументом, а вот желание сделать тебя только своей женщиной- женой, нет.
Лола МироваУченик (95) 5 лет назад
он говорит "как бы ты тоже предложение мне не делаешь, но я же не читаю, что не любишь меня достаточно из-за этого". Это как понять?
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) возьмите и сделайте ему предложение, пусть офигеет.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Николай Тореодоров https://otvet.mail.ru/question/210634718, угомонись уже. Никому давно не нужны твои миллионы на аборт твоих же ублудков. Т. к. нормальные современные родители удавят голыми руками 40-калетнего мудня, который подкатывает к их дочери-студентке.
Мария Ар Просветленный (22732) 5 лет назад
И слова и тон, как в магазине, как в доме быта. А жизнь м молодость проходит. Чего покрываться плесенью. Надо искать своего человека, играть свадьбу, расти, рожать детей
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Разводиться и отжимать имущество. И стать никому не нужной рспшкой в 25, охуеть перспективка
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Испужался мужик такого напора Вашего
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 5 лет назад
Молодей он. Не хочет тебя расстраивать будущим разводом.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Ошибка в отношениях с вашей стороны. Лучше было не начинать с ним совместную жизнь до брака. А у мужчины так - если все работает, то зачем что-то менять? Зачем ему вас удивлять и стараться удержать? Вы и так с ним, все для него делаете и очень стараетесь. Вот в чем все дело. А чем больше вы для него стараетесь без серьезной отдачи с его стороны, тем меньше он это ценит. Парадокс для женщин, но так устроена мужская психология. И вы не считаетесь с мнением своей семьи - живете с ним не расписываясь. Так зачем ему считаться с вашим мнением? Вы уже пожертвовали всем ради него. Он уже все получил. Хотите что то изменить? Проверьте его хотя бы. Лучше было бы уйти от него, сказав, что не намерены тратить свою жизнь на отношения, не ведущие к браку. И дайте ему пожить без вас. Если он подумает об этом наедине и поймет, что не может вас отпустить, тогда придет к вам с предложением руки и сердца. Если не придет за вами и не позовет в загс, тогда все станет ясно, уходите и не жалейте - в этом случае тратите свою молодость не на того парня. Иной раз мужчине нужна встряска, для того, чтобы принять важное решение, и он должен понять вашу точку зрения, что себя уважаете и не хотите тратить жизнь впустую на неопределенные отношения. И готовы искать для себя лучший вариант, более надежного спутника жизни. Потому что достойны лучшего в этой жизни, и любви и заботы и кольца на пальце.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Чем она пожертвовала? Писькой своей? Охуеть жертва века.
Живут до брака что бы в быту друг друга узнать. А когда через пару свиданий сразу в загс не знаючь друг друга - это идиотизм.
Ева Ведамира Просветленный (36351) Лола Мирова, если вы уже уходили от него и ничего не изменилось, какой смысл в продолжении отношений? нет никакой тайны, есть незнание мужской психологии. Прямой совет, который вам очень поможет в этом вопросе - найдите в интернете видео Милы Левчук и особенно гуру семейных отношений Сатью Дас. У Милы и у Сатьи Дас вы найдете все все ответы, поймете, как нужно действовать и что нужно ценить в этой жизни, как выстраивать отношения, чтобы мужчина вас ценил и заботился о вас. Самое смешное, попадись ему такая же как вы, но с требованиями и самоуважением и правильным поведением, он поймет, что за такую надо бороться. Сделает сам предложение, не дожидаясь никаких разговоров - секрет в вашем самосознании и в вашей личности и в поведении, посмотрите видео Левчук или Сатьи Дас.
316L Grade Surgical Steel Профи (887) 5 лет назад
Любить можно без "штампа". "Штамп" для мужчины - далеко неоднозначный вопрос.
- - Мыслитель (5714) 5 лет назад
Мужчина абсолютно прав. Почему он должен на Вас жениться? И почему он должен оплачивать Ваши расходы по возможному залёту? Ведь залетите Вы, а не он. И это только потому, что Вы раздвинули перед ним ноги? Не кажется ли Вам, что Вы похожи на проститутку, только с разницей в том, что проститутка требует за секс деньги, а Вы - замужество. Неужели Вы настолько убогая, что не можете заинтересовать собой мужчину, не раздвигая при этом ног?
РЗМастер (1024) 5 лет назад
Не чешите, товарищ - залетают оба, участвовавшие в процессе. В конце концов, эякулирует не женщина, а мужчина.
- - Мыслитель (5714) Во-первых, я ничего не "чешу", Во-вторых - я Вам не товарищ (с). И в третьих, Вы абсолютно безграмотны в физиологии. А вот в чём я с Вами соглашусь, так это в том, что залетают оба - мужчина залетает на брак или разводится на чистку. При условии, конечно, что мужчина глуп.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
он 100% прав

а ты по своей логике рассуждения бытовая проститутка
Natalya Искусственный Интеллект (180523) 5 лет назад
попробуй сама полюбить и он это почувствует... и всё изменится
а то у тебя как то странно - живу второй год даю секс и даю больше чем он ...это просто потребление какое то и требование . Любят не требуя и не ставя условия
А иначе просто уходи, встретишь другого
капитошка Мудрец (10278) 5 лет назад
у вас странное отношение к интимной жизни, насколько я знаю из физиологии половая жизнь необходима обоим партнёрам, но! если вы относитесь - как "вы ему даёте" а он за это вам что то должен... он вас кормит? за жильё кто платит? кто из вас на что больше тратит из своих доходов? и какой балланс вообще ваших доходов? скажете а это при чём? так вы хотите регистрации отношений - а это делается как раз для управления финансовой стороной жизни.
и ещё, запомните - когда вы отказываете парню в сексе - секса не будет только у вас...
но вообще в вашем вопросе сквозит... какой то ...детскостью... и ограниченностью.. извините за прямоту.
ПётрАлексаныч Оракул (68512) 5 лет назад
Полностью оценил Михаила Чиркова -ты по своей логике рассуждения бытовая проститутка"""""
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Значит не любит или боится.