Отношение девушки и дальшейшие действия.

SadPepe Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Знакомы около месяца, работаем вместе, свободно общаемся, очень сильно нравится (скорее даже люблю её), сегодня что-то сказала и я стал молчать и при зрительных контактах делать "каменное лицо", сначала вроде делала вид мол "не хочешь - не говори", но потом стала ходить спрашивать, когда уже с ней заговорю и даже просить. Как расценивать её отношение ко мне? Нейтральное, или всё таки ей не безразлично? Через пару недель я уйду с этой работы и хочу признаться ей в чувствах как есть, но вот загвоздка - у неё есть молодой человек (около двух месяцев), как поступить?
Дополнен 5 лет назад
P.s разрушать их отношения конечно не намереваюсь, но всё же - стоит ли признаваться? На самом деле вряд ли мы будем часто пересекаться в дальнейшем.
Лучший ответ
shirin Majidova Знаток (415) 5 лет назад
Признайтесь не ждите если у неё есть какие нибудь чувства не отвергнет а если нет не судьба
Остальные ответы
Ignat Drozd Ученик (111) 5 лет назад
Лучше не трогать их пару
Лола Мирова Ученик (95) 5 лет назад
признайся уверенно и спокойно, если скажет "нет. не могу. ни за что" , то скажи "не оправдывайся. удачи тебе". И спокойно теряешь к ней интерес и в игнор
Мария Ар Просветленный (22732) 5 лет назад
Лучше совершенные поступки, чем вечное сожаление о несовершенном
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 5 лет назад
> Знакомы около месяца
> скорее даже люблю её (нo этo не тoчнo?)
> стоит ли признаваться? вряд ли мы будем часто пересекаться в дальнейшем.

Чувак, если б ты любил, ты бы не спрашивал тут а действoвал.
SadPepeУченик (207) 5 лет назад
Она не одна, поэтому и спрашиваю, не сталкивался с такой ситуацией
Alexey Zlobin Мыслитель (6985) только ты принимаешь решение твоя она или его.
Alexey Zlobin Мыслитель (6985) 5 лет назад
не тормози, целуй в губы... а другой пусть в сторонке. его надо отодвинуть в этом и есть борьба за самку.
Тетя Мотя Оракул (75700) 5 лет назад
Не стоит, если она в твои дальнейшие планы не входит. И ей ни к чему лишняя информация, пусть живет спокойно.
★★★ Искусственный Интеллект (186552) 5 лет назад
Молодой человек это не муж, поступай, как велит сердце
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
То, что он не муж - это ничего не значит. Уводят только неудачники и поганые свиньи
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Если у неё парень, на хер к ней суваться? Пизды получишьот него.
А уйдёт от него, уйдёт и от тебя
SadPepeУченик (207) 5 лет назад
От него не получу (100%), тут не в этом вопрос
Батяскаф Просветленный (47844) Не лезь к занятым. Ищи свободных
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Если вы действительно влюблены в неё - признайтесь ей в своих чувствах. Если она не ответит взаимностью - забудьте её.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Ну, если не намерений, то молчи.
кот Агат Искусственный Интеллект (340075) 5 лет назад
Насколько я понимаю, дело даже не в вас, а в том, насколько вы представляете интерес к объекту вашего увлечения, если она уже с кем-то встречается. Но спросить об этом вы, конечно, можете. Вы же ничего не теряете.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Твой шанс) Удачи!) Предложи ей секс)
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Конечно ей не безразлично
А-ова Мудрец (17156) 5 лет назад
отношений как бы и нет и не предвидится. только Ваша фантазия. увы.
Простая Девочка Профи (780) 5 лет назад
Написать ей в соцсети все как есть и ждать реакции.
Ремир Каримов Мастер (2293) 5 лет назад
Чувак. Да ты фантазер редкостный. У тебя эмоциональный угар. Нет тут ни чего.
Тебе лет 15 как будто)) Если девочке нравиться мужчина. То она сама всячески пытаеться с ним контакт наладить. А тут ей вообще фиолетово. Не срамись! Молча уходи)))