Сегодня под вернула ногу и сбила коленку на другой... Я в отчаянии, не могу ходить, соответственно работать...

kranas Профи (981), закрыт 5 лет назад
Что означает этот знак? Мне срочно нужны деньги, возможности заработать теперь нет...
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (602487) 5 лет назад
знак отдыха, остановки. Ладно еще в больницу не попали.
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (74646) 5 лет назад
так и 2 мес. можно отдыхать, а кушать кто готовить будет. и всё прочие.. если такой отдых затяжной))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (602487) ой, у меня знакомая в больницу как то попала, говорит, я так устала работать, так хотела отдохнуть.... я ей-ну вот отдыхаешь же!! а самое интересное я ее попросила поспрашивать в палате о мыслях других людей перед тем как попали.. у всех примерно одинаковые мысли и были))) они там с аллергией лежали по 5 дней)))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11289916) 5 лет назад
Это не знак от высших сил.

Им дела до ваших заработков нет.

Займитесь спортом и тренируйте координацию движений чтобы не падать как лялька.