Можно ли удалить зуб вместе с коронкой, не снимая её?

Eon Профи (922), закрыт 6 лет назад
У меня в полуразрушеном зубе стоит штифт, сверху намертво одета металлическая коронка. Зуб разболелся. Если придётся удалять, то можно удалить не снимая коронку? Или сначала придётся её распиливать, потом вытаскивать штифт и только потом удалять зуб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Нагуевская Ученик (130) 6 лет назад
Моей маме снимали коронку, потом удаляли зуб. Я Вам посоветую сходить к хирургу, он посмотрит и скажет что делать.