что задали сыну по анг. яз. помогите разобрать пожалуйста. текст: YM:C12, YПИСKUM 2 PT:C7YD

Виталий Юрьев Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
FAZER PRO Мастер (1199) 5 лет назад
Похоже на эльфийский
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Может, надо у сына спрашивать, а не у нас полвторого ночи?
Виталий ЮрьевУченик (91) 5 лет назад
Не хами. Мимо если такие высказывания идут.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
Упражнение 14, страница 12 Упражнение писать в тетради . Рабочая тетрадь, страница 7, упражнение не видно какое (
Должен быть электронный дневник, там всё должно быть написано .
Александр Орлов Мастер (1375) 5 лет назад
Откуда это у вас? За вами уже выехали...
Отец с ремнём Гуру (2883) 5 лет назад
А чё, он уже сам не может перевести свою кодировку?
Упр страница 12, письменно в тетради, в рабочей тетради страница 7.
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) 5 лет назад
Ну и посадили Вы сына на шею... фантастика!!
bbc english Мыслитель (6737) 5 лет назад
Упражнение 14, страница 12 Упражнение писать в тетради . Рабочая тетрадь, страница 7, упражнение не видно какое (
Должен быть электронный дневник, там всё должно быть написано .