Как заставить программу в автозапуске сворачиватся в трей сразу?

Дима Шухов Оракул (67298), закрыт 5 лет назад
Прога - wallpaper_engine, в ярлыке, который в автозапуске лежит прописано, что окно "свернутое в значок", но это не работает. Существубт ли другие способы?
Лучший ответ
egjar Мудрец (17102) 5 лет назад
Используй утилиту cmdow.
В свойствах ярлыка напиши так
cmdow.exe /RUN /MIN wallpaper_engine.exe
Остальные ответы
руснам Гуру (3423) 5 лет назад
в настройках- если нет, то увы - или сам разворачивай с++
cybertank Профи (980) 5 лет назад
удали её нах
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
Если бы она была не нужна, я бы так и сделал
Зибин Оракул (93229) 5 лет назад
AnVir Task Manager - вкладка Автозагрузка - Положение окна при автозагрузке - Иконка в трее (или Плавающая иконка)