Некорректно отображаются рандомные элементы на экране после обновления Windows 10

ifyouloveme_say Мыслитель (5437), закрыт 5 лет назад
Стоит Windows 10 через bootcamp на iMac 4k, после последнего обновления на прошлой неделе, (средина сентября) начались баги или глюки в интерфейсе системы, но в основном 99% проявляется в Chrome (переустановка не помогла) кстати это начала проявляется после того как Хром обновили в честь юбилея какого-то и вышла версия с новым интерфейсом, может из-за этого.. ?
Скрины прикрепляю
Дополнен 5 лет назад
После обновления страницы все приходит в норму.
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Точно ткакая же проблема была. 19-го обновилась Windows, а в конце недели браузер. Сразу же начились глюки со значками в меню пуск и шрифтами в браузере. Манипуляции с проводником и реестром никаких результатов не дали. Сделал откат windows назад на точку перед обновлением, затем полностью переустановил Chrome на свежую версию и после этого заново загрузил обновление ОС. Сейчас никаких проблем, всё в норме.
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 5 лет назад
Спасибо, попробую сделать откат, а как потом сделать, чтобы винда заного не обновилась?
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) Вообщем я понял, начну с отката.
Остальные ответы
lilggg Мыслитель (7873) 5 лет назад
проблемы с видюхой моником дровами ищи
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Оф обновления 10-ки иногда и на обычных ПК приносят баги )...
Ярило Просветленный (25359) 5 лет назад
Реестр? Не, не слышал ни разу! Малварь? А что это такое???
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 5 лет назад
Директ? Не, не слышал ни разу! Огурец? Что это?
Ярило Просветленный (25359) Кому порезать и скушать, а кому и запихнуть в анал (так в Интернете говорят), тут уж как придётся...
‎‎‎ Мудрец (18131) 5 лет назад
Новую винду пробовал?
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 5 лет назад
Это она и есть