Как быть, начальница ведёт сумашедшую политику.?

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 5 лет назад
Например : постоянные приступы гнева если отказываешь в выполнении противозаконных распоряжениях, а если их выполняеешьи происходит чп становишся крайним, жалобы вышестоящему руководству по поводу и без повода, например отказался выйти на работу после того как завершился рабочий день - жалоба, неисправно оборудовани (находящееся на контроле другого управления ) - жалоба, отказался убирать мусор (не мною оставленный) - оскорбления и крик, и это только на вскидку. Ещё постоянно промывания мозгов о том как же мне повезло с работой и ложное театральное заискивание на пустом месте в премешку с постоянной сменой настроения в плохую сторону.
Дополнен 5 лет назад
Простие за ошибки наверное от волнения, незнаю кто мне поможет уже, живу в общежити она шантажирует меня что выкинет на улицу если что.
Дополнен 5 лет назад
Она пенсионерка.
Дополнен 5 лет назад
Мне не куда уйти зарплата маленькая чтобы снять даже комнату, живу в общежити где она ещё и заведующая.
Дополнен 5 лет назад
Igor Orient
Просветленный (46714)
Сказку о золотой рыбке вы, судя по событиям, не перечитывали давно.

Там есть решение. Дайте ей то что она хочет и от неё не останется и следа.
Спасибо за ответ, я Вас понял только вот я уже изначально написал, если даешь то что она хочет а это как раз всякого рода сумасбродные решения и распоряжния, то она потом при этом жалуется на меня на планерках что я во всем виноват, то есть сам полез и его типа нито не просил.
Дополнен 5 лет назад
-если что то пошло не так.
Дополнен 5 лет назад
_
Вот например у меня соседи по блоку бомжи не моются воняют антисанитария, вонь стоит, смрад, но она знает и ничего не делает с ними. Разве она выполняет свои обязанности?
Дополнен 5 лет назад
_
Марина Александровна
Искусственный Интеллект
У вас два варианта поведения:.
1. терпеть и удовлетворять любую блажь истерички
2. уволиться, несмотря ни на что.
Правда, есть еще третий, попробуйте с ней разговаривать, объяснять, что ее претензии не обоснованы, что за оборудование отвечает другой человек, а не вы, что вы не обязаны выходить на работу после окончания трудового дня, так как имеете право отдыхать и принуждать вас к выходу незаконно, что намусорили не вы, поэтому не будете убирать и т. д. Ну и посмотрите, что будет
_
Третий вариант уже испробовал давно причём в ответ только оскорбления угрозы, крик.
Дополнен 5 лет назад
Уволится пока не могу ибо с работой тяжело.
Нужно както построить оборону против ние.
Дополнен 5 лет назад
_
Артем Рафинадович Аскарьянц
Просветленный (23227)
Записывай ее приказания и отмечай, что сделано, что нет... За сделано молодец, за не сделано получай по башке и не ной - она твоя начальница. Вот когда будет наоборот, ты ее будешь гонять...
_
Рабство продолжается.
Лучший ответ
оля оля Ученик (96) 5 лет назад
ищи работу с более высокой зарплатой
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Она шо-то курит?)
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Незнаю, скорее всего глотает может быть.
1(error) 95+7= пока решали у вас велосипед украли Ученик (121) 5 лет назад
трахни ее... не можешь? не фапай на нее
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Ответил в дополнение.
1(error) 95+7= пока решали у вас велосипед украли Ученик (121) ты запутал меня....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 5 лет назад
Может у нее климакс или ПМС.
Плохо когда начальница баба.
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 5 лет назад
а мужик хорошо? они и изнасиловать могут... женщина хоть перебесится и успокоится возможно, а мужчина начник, это неисправимый дурак
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) Так и баба неисправимая дура, а у мужчин хоть не бывает ПМС и климакса, гораздо меньше нервы выматывают у всего коллектива.
Человек Мотиватор Мастер (1534) 5 лет назад
Недотрах у начальницы это очевидно, либо вы мазохист, раз до сих пор терпите это и не сменили работу
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Ответил в дополнение.
Аленка DisneyPrincess Знаток (351) 5 лет назад
Как быть... просто подчиниться, пойти на конфронтацию с начальницей, уйти с работы и хлопнуть дверью, и другие способы решения вашей проблемы...
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
отправить в саноторий по названием "Психушка"
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Сказку о золотой рыбке вы, судя по событиям, не перечитывали давно. Там есть решение. Дайте ей то что она хочет и от неё не останется и следа.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Ответил в дополнение.
Аленка DisneyPrincess Знаток (351) не отстанет она от вас... вы для неё стали как тот кого можно обвинить, подчинить.. Вот вы не старый человек мужского пола, как бы что вам трудно найти более высокооплачивмую работу что ль?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
У вас два варианта поведения:.
1. терпеть и удовлетворять любую блажь истерички
2. уволиться, несмотря ни на что.
Правда, есть еще третий, попробуйте с ней разговаривать, объяснять, что ее претензии не обоснованы, что за оборудование отвечает другой человек, а не вы, что вы не обязаны выходить на работу после окончания трудового дня, так как имеете право отдыхать и принуждать вас к выходу незаконно, что намусорили не вы, поэтому не будете убирать и т. д. Ну и посмотрите, что будет.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Ответил в дополнение
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Невозможно отстоять свои права и не вступать при этом в конфликт. Если вы боитесь окриков, увольнения и т. д. -ситуация никак не изменится. Вы не переделаете свою начальницу, она такая какая есть. Поэтому либо вы вступаете в конфликт и жестко отстаиваете свою позицию, зная, что вас могут попросить на выход, но пренебрегая этим. Либо вы перестаете считать эту работу манной небесной и последним шансом и увольняетесь сами, опять же-не опасаясь возможных проблем, связанных с этим. Ведь как-то вы существовали до того, как устроились туда, где-то жили. И вариант третий-терпите все закидоны, продолжайте исполнять роль мальчика для битья, но подыскивайте себе тихо другое место.
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
А как реагирует вышестоящее на её жалобы?
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Понятно что негативно.
richard k Оракул (89655) Терпи, волю в кулак, и подыскивай параллельно новое место.
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
Терпи пока дружище, а в это время подыскивая себе другую работу
SHKWAL Искусственный Интеллект (330032) 5 лет назад
Да это копия - Ольга Геннадьевна из ООО "БалтМонтаж-ХХI век", тоже гадина редкостная.
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Вобщем она жестокий деспот, а ты бедненькая жертва.
Знакомая фигня. Прям отупляющая безвыходность.
Ну, если выхода нет, то нужно "упасть на дно колодца, уколоться, и забыться".
Дур. дом у тебя в голове. Ты даже не стараешься её слышать. Зато ты хорошо слышишь себя. Уйдя на другую работу в твоей жизни ничего не изменится.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Извини если что, но Прям один в один мой знакомый пищдабол который ни дня в своей жизни ни работал, а только может бредить или радоватся при чужих неприятностях.
А ХПросветленный (26203) 5 лет назад
Разговор был о другом.
В твоей жизни появляются люди от которых ты зависишь. И такие люди тебя не устраивают. Тут нет ни бредней ни радости.
А ХПросветленный (26203) 5 лет назад
Это будет продолжаться до тех пор пока у тебя не появятся подчиненные. А как себя вести с ними ты уже знаешь
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
У меня такое ощущение, что ты никогда не общался со старухами пенсионерками.)))
А Х Просветленный (26203) Каждый день!!! Минимум человек 20 очень вредных пенсионеров и пенсионерок. Я не поверю тому, кто подобным способом выставляет себя невинной жертвой ужасных обстоятельств
Никнейм Ученик (206) 5 лет назад
За рубеж вали. Там должна ужиться. В Рашке сложно
OwlИскусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
сам-то где живете? И откуда родом?
Никнейм Ученик (206) Саратов
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
есть ли возможность перейти на другую работу у того же работодателя? Тогда Вы смените для себя самого руководителя, а вот тогда - ПОСТОЯННЫЕ жалобы на ее бездействие в общежитии. Пока невредно написать жалобу (лучше коллективную) в отдел СЭС Роспотребнадзора по поводу грязи и антисанитарии в общежитии - и она перестанет там всем заведовать. Можно еще негласно обратиться к глав. врачу местного ПНД за негласным обследованием этойц дамы - и далее действовать в соответствии с заключением врачей.
И с чего она на Вас взъелась...
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
По моему она завидует.
Owl Искусственный Интеллект (399942) Вы мне еще что-то об Эдиповом комплексе начните вещать - даже не забавно
Игорь Мыслитель (9534) 5 лет назад
притвориться сумашедшим
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Записывай ее приказания и отмечай, что сделано, что нет... За сделано молодец, за не сделано получай по башке и не ной - она твоя начальница. Вот когда будет наоборот, ты ее будешь гонять...
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Садюга, прям как в рабстве.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Бл, а если она меня посадит что тогда?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Потому и пиши документ, хорошо, еслитеще и свидетели будут. Хрен знает, что у ней на уме, может крыша съехала... Присмотрись.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135140) 5 лет назад
Если тебя начальник пошлет накуй ты без лишнего нытья выполнишь приказание? )))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Если на войне командир скажет стреляй, а солдат начнет ныть, как ты, всех враги поубивают. Если ты к дисциплине не приучен, какой ты работник, пошел вон... или слушай начальство.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Она это энергетический вампир ...не ищи правды ...ей просто надо на кого то накричать кого то унизить чтобы подпитаться энергией ...Пока ты оправдываешься перед ней и ненавидишь ее ...она тебя не уволит ...Ты ее корова ...она тебя доит... Так что продолжай боятся и оправдывать и жить как жил а по ходу подискивай другое место работы....