путин:" не припомню, чтобы руководители послевоенного СССР работали больше, чем мы с медведевым"..чистая правда?

Сергей Кучин Просветленный (20762), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 5 лет назад
чистое враньё... При Сталине они обы уже приспосабливали бы к нежным ручкам пилу "дружба", а то и меряли бы рост на специальном станке... Сталин жёстко относился к любителям расслабиться и некомпетентности.
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
перетрудился бедненький сказки народу рассказывая
All Ra Мыслитель (9718) 5 лет назад
Путин правнук Ленина, сам признался, что он его закладка.
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 5 лет назад
Это где он так себя похвалил то?))))
Сергей КучинПросветленный (20762) 5 лет назад
интервью давал
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) Не, ну то что ему нравиться работать это правда, но зачем же Медведева к этому примазовать, этот уж точно перетрудился))
Kot Nod Мыслитель (6784) 5 лет назад
вован ваще уже не соображает что бубнит....

ЧТО ОН НАРАБОТАЛ С ЖЫДОМ ТАМ А???

22МЛН БЕДНОТЫ???
Нэзнакомка Нэ помнюПросветленный (26118) 5 лет назад
А он что кому-то коммунизм обещал или в какой-то, даже самой богатой стране нет бедных?
Kot Nod Мыслитель (6784) А ОН ЧТО КАКОЕ ТО СВОЁ ОБЕЩАНИЕ ХОТЬ РАЗ ВЫПОЛНИЛ??
Владимир Синюков Мудрец (14219) 5 лет назад
все знают как работал - борюсик....
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Всякое может быть, я не считала.