А разве не надо Анну Довгалюк судить и посадить, и желательно на долго?

ВЖИК Мудрец (16343), закрыт 3 года назад
Смотрите новости: «раздвинул ноги? Получи! (Видео манифест Анны Довгалюк)»

То что она сделала в сотни раз опаснее чем выходка «пуси райт».
Нанесены оскорбления, испорчены вещи, причем делалось это демонстративно против ни в чем не повинных людей.
Вернее они виноваты самим фактом того что они мужчины и анатомические особенности не позволяют им комфортно сидеть сдвинув ноги.

Ну тогда давайте обольем чем ни будь и саму Довгалюк за то что она выглядит провокационно женственно.

Я предлагаю всем людям обливать её всякими жидкостями где только встретят… соусами, газированными напитками... ну она же хотела популярности, ну так и получи!
И желательно чтобы не отстиралось.
Дополнен 5 лет назад
Я буду очень недоволен если по факту этой провокации не будет возбуждено уголовное дело.
Лучший ответ
MiG Оракул (57522) 5 лет назад
Так пусть подаст кто-нить в суд из потерпевших.
Чисто по видео что-то предпримут, если только резонанс будет. А это вряд ли - мало ли сумасшедших баб ходит по стране, да и вряд ли кто-то будет доказывать умысел.
ВЖИКМудрец (16343) 5 лет назад
Мужики скорее всего не станут жаловаться на девушек, не принято.
Тем более что каждое событие отдельно это всего лишь хулиганство... если не принимать во внимание что это организованная политическая акция, фактически теракт.

Когда "Пуси райт" устроили свой демарш то пострадавшими были признаны все верующие... но конкретно кто?
И здесь тоже имеет место преступление не против конкретной личности, а куда хуже.
Вот только мужики будут молчать.
У нас не принято жаловаться на самок.
MiG Оракул (57522) Ну вот на это эти сумасшедшие бабы и рассчитывают. Да и выбирают целью для своих атак тех кто не сможет ответить (не даст по ипалу) и не будет ничего предпринимать. Сложно представить, чтобы она что-то подобное сделала в отношении дага, например.
Остальные ответы
Старр Дед Мудрец (11906) 5 лет назад
Кто? Где? что? и Откуда?