Есть ли девушка? В кого влюблён?

Страшный сон Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Молодой человек
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
На сегодня Его выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис.
Временные препятствия, незначительные задержки.
Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости.
Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события.
Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу.
Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится.
Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное.
Очень может быть, что грядущие события помогут ему сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Он рискует очень много потерять по не зависящим от него причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые ему создадут компаньоны.

Отношение к нему любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства.
Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к нему и вызывают злость и тревогу.
Но не отчаивается пусть - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть.
В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки.
Но он должен обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем.
Может быть, следует что-то поменять в его отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Ему точно кто-то нравится, вопрос насколько это взаимно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ему только кажется что влюблён, а на самом деле это ещё не любовь.