Не считаете ли вы Довгалюк террористкой?

ВЖИК Мудрец (16339), закрыт 5 лет назад
Ну новости все смотрим:
https://mir24.tv/news/16327892/muzhchin-v-metro-oblili-otbelivatelem-za-sidenie-s-razdvinutymi-nogami

А что, то что она делает не хуже того что сделали "пуси райт"?

Состав преступления очевиден: испорчено имущество оскорблены люди... причем случайные люди только за то что анатомические особенности не позволяют им удобно сидеть так же как сидят женщины.
Причем все это не просто отдельные факты хулиганства, это организованная публичная политическая акция... фактически по всем признакам попадает под "терроризм".
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656351) 5 лет назад
Не то чтобы террористкой, но людей могла и покалечить. Это не "хулиганка", это серьёзнее.
ВЖИКМудрец (16339) 5 лет назад
Но до тех пор пока люди не потребуют, то государство ни хрена не сделает.
Если я завтра встречу эту Довганюк и оболью её чем ни будь, то она то уж не постесняется накатать на меня и меня будут судить.
А этой бешенной пизде всё сойдет с рук, потому что мы не считаем возможным наказывать идиотку за очевидно опасное поведение.

Если мы не поднимем этот вопрос, то она победила, а мы не мужики а тряпки которые не могут себя защитить.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656351) Бум все таки надеяться, что её посадят. Она, между прочим, могла промазать и попасть не на брюки, а в глаза. И все, человек инвалид
Остальные ответы
Алексей Гордеев Просветленный (41758) 5 лет назад
Ненормальная, что еще скажешь...
А вот это

акцию против «мэнспрединга» – именно так называется привычка мужчин широко сидеть в общественных местах

Это нам зачем?
Новое модное словечко, которое шибко умные хотят внедрить в русский язык?
Это никак не называется. Так было и будет всегда.
Журнашлюшки задолбали.
ВЖИКМудрец (16339) 5 лет назад
Ненормальная должна быть в клетке, психушке или тюрьме.

Мода? Тогда я предлагаю ввести в моду и такие слова:
womanspreading
А лучше даже
bitch spreading
bitch domination

Но у них на этот случай есть еще более точное название
hussy или huzzy