я хотел открыть какой-то файл, windows пишет отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу возможно у вас нет

алексей шатунов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
нужных прав доступа к этому объекту почему так вышло помогите мне решить эту проблему спасибо
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Расскажите всё об этом файле: его тип (расширение), откуда он (скачан?), для чего и т. д.? Вполне возможно, что это троян, его мог заблокировать ваш антивирус, а может, он уже запущен и вредит вам.
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Запускаем от имени администратора
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111577) 5 лет назад
...потом выясняется что файл просил доступ к MBR (GPT) записи, и получаем кирпич вместо устойства, ага.
Andrews Просветленный (40157) +)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 5 лет назад
"какой-то файл" зачем ты запускаешь файлы назначение которых тебе неизвестно
kirillius pupkin Мудрец (16683) 5 лет назад
Чё за "какой-то" файл? Нефиг лазить где не надо, а то потом не разгребёте.