Представьте ситуацию, есть девушка в разводе и с ребёнком, состоит в отношениях с молодым человеком

Вася Бриллиант Ученик (100), закрыт 4 года назад
с отцом ребёнка она не общается и связь не поддерживает, но когда он через ее подругу просит у неё номер она даёт, без левой мысли Далее происходит следующее, бывший муж начинает писать по ночам, а молодой человек очень ревностно реагирует. Кто создал всю эту ситуацию? если учитывать что молодой человек изначально был против того чтобы она давала номер (если была необходимость поговорить по поводу ребёнка, он это мог сделать по другому)
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Нельзя ребенка лишать отца... но бывший муж пишет по ночам.... это нонсенс.... виноватых тут нет...
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
Прочитай вопрос)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Вася Вы умнее меня старика, взяли бы нащелкали по ушам подруге чтобы тел. не давала и решили сей вопрос а не искали кто создал данную ситуацию извините...
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Деваха вполне может добавить мужа в блэк-лист, если он ночами ей пишет. Ночью вряд ли о детях разговоры, скорее о том в результате чего они появляются.
ПыСы: конечно если она вообще заинтересована в новых отношениях.
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
Прочитай вопрос)
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) За ситуацию ясно дело спасибо подруге надо сказать, она же номер дала. Но разведенка с прицепом сама может легко ее разрулить, как я и сказал, поставив бывшего мужа в игнор, вот и всё что я хотел сказать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672924) 5 лет назад
Это ОТЕЦ ЕЁ РЕБЕНКА, общение будет ВСЕГДА, как бы молодой человек этого не хотел.
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
Общение да, по поводу ребёнка, но мое мнение что ночью такие вещи не делаются, ответьте на вопрос)
Лена-пена Искусственный Интеллект (672924) Создал ситуацию молодой человек, так как он ЗНАЛ с кем начал встречаться.
red grayУченик (109) 5 лет назад
Вот так дуры и остаются без отношений
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Молодому человеку не плохо бы оставить в покое мужа и жену
Серж Серж Мастер (1093) 5 лет назад
Всегда во все виновата баба. Она может на ночь выключать телефон. Но она специально этого не делает.
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 5 лет назад
у разведёнки с прицепом ВСЕГДА будет муж т. к. он отец их общего ребёнка и никуда от этого не деться. А парню нужно просто смириться с его вечным присутствием. Женщина и её бывший муж, это уже РОДСТВЕННИКИ через общего ребёнка, у которого их общие гены. И муж всегда будет ей ближе чем этот парень.
Gordon Мыслитель (9756) 5 лет назад
Ситуация как ситуация, относитесь к ней проще (я такой в таком дерьме был).
Кто её создал? Великая и неотвратимая причинно-следственная связь! Виноватых тут нет, всё просто происходит.
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
То есть вы не согласны что если бы она не дала номер, и надежду на какое то общение вместе с ним, ты этой ситуации бы не было?
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
На еблю договариваются отношения свои обсуждают. Скоро этот парень будет послан на хер
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 5 лет назад
Виноват бывший муж. Его заела ревность.
Илья Иванов Профи (856) 5 лет назад
эта ситуация я не магу притставить
tomalove tamaralove Оракул (77861) 5 лет назад
а кто такой теперешний молодой человек? никто, а тот все таки бывший муж, думаю, общаться можно, но не именно ночью
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
Прочитайте вопрос)
tomalove tamaralove Оракул (77861) девушка сама и создала эту ситуацию, так как могла пресечь подобное общение и не допустить, чтобы ее новый мч ревновал
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Эту ситуацию создала сама девушка тем, что бросила мужа и её молодой человек.
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
отключить телефон и вес
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139936) 5 лет назад
если у бывшего заскок, то тут никто не причём, с тем-же успехом он может и жить в её подъезде, например
- - Мыслитель (5714) 5 лет назад
Молодой человек просто дурак. И дурак дважды. Во-первых, он связался с прицепной разведёнкой, а во-вторых, что кроме того, он ещё и ревнует.
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
Тебя об этом никто не спрашивал обапел
- - Мыслитель (5714) Вернее, дурак трижды - ещё и обижается.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
С разведенными так будет, особенно, когда есть общий ребенок. Будь готов к этому.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
вот ты алень безмозглый лох
баб чтоли мало свободных без детей
Вася БриллиантУченик (100) 5 лет назад
Я твой рот ебал
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Раз уж так получилось, что ты с женщиной у которой ребенок. То придется подстраиваться и нервы трепать. А нервы будешь и дальше трепать и сильно. Ибо ты сам не отец Ночью тот чувак строчит: может пьяный может знает что твоя дева ему ответит (она же отвечает, вот если б строгий выговор ему сделала - понятно). Люди просто так не дают тебе совета: если у тебя нет детей, лучше и искать бездетную. Нервы и здоровье сбережешь. Вот если бы ты сам был в разводе, у самого дети в прошлых отношениях, я тебя уверяю - ты бы даже вопрос сюда не задал, все сам понял и порешал.
кот Агат Искусственный Интеллект (343844) 5 лет назад
Здесь надо ясно осознавать, что у неё была в прошлом семейная жизнь. Есть ребенок. С мужем она разведена. Но с ребенком отца без его желания развести невозможно. Так что придется примерится с её контактами с бывшим мужем. Но думаю, что угорозы для твоих отношений с ней это не представляет.