Полная засада с работой. Что-то образуется и когда будет шанс устроиться? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85335) 5 лет назад
Не бывает такого что нет шансов Они появляются каждый день
Нет такого, чтоб вам сказали идите 12 октября и тогда устроитесь
Желаю вам удачи
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
А погадать вы можете?
уже всю судьбу прогадала. Вот позтому в жизни все по нулям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Карты опять показывают ноябрь-декабрь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Будет надежда, помощь от молодого человека, но там скорее всего подработка!
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
ань. директор конечно не нормальная, наверное она дает характеристики плохие..
ты нормально уходила?
Cvetlana продовольственная Знаток (272) 5 лет назад
болела много. это еще дало пинок этому.
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Все образуется.. и все устроится. Главное верить в себя и свои силы