Собираюсь на пмж в Абхазию на будущий год. Получится ли? В особенности волнует покупка квартиры. Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Всё задумано вами сбудется!
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Наталья, спасибо. Там только граждане их страны могут покупать жильё. Не все будет законно. Оно и пугает. Вы не посмотрите не обманут ли меня?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Нет, обмана не выпало!
Остальные ответы
Позитивная Инфа Гуру (4977) 5 лет назад
карта обмана... Таро "зеркало судьбы".Бойтесь разводняка разного в вопросе квартир
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
сначала купите квартиру, оформите все документы. уже потом переезжайте
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Логично.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585186) иногда не для всех)))
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Не верное решение. Русской женщине очень трудно ужиться с абхазцами.
Смотрят как на предмет развлечения.
При наличии финансов лучше в Италию.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585186) 5 лет назад
смотря конечно от куда переезжаете.. там только летом классно, а вообще лучше туда не ехать
СТИВЕН Высший разум (1026814) 5 лет назад
В 2019 г. -это не просматривается. Покупка и переезд в 2021 г. Такая краткая инфа пошла по вопросу.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Нашла куда ехать... Очень глупое решение.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Да получится и проблем никаких не будет