Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как грамотно оформить справку для ПФ, подтверждающую стаж работы, если работал в ИЧП?

Наталья Ткачёва( Бабанова) Мыслитель (7110), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня запросили справку от работодателя в ПФ, т. к. запись в трудовой есть, но «не видно печать»…
В это время я работала у частника в торговом павильоне. ИЧП это давно ликвидировано, человек, бывший директором этого павильона есть и готов подтвердить факт работы., отчисления в налоговую делались… но составлять док-ты сам не знает как (не умеет)… У него сохранилась печать. Подскажите, как грамотно составить справку для ПФ?
Дополнен 5 лет назад
Печать сохранена та, какая и была у ИЧП. Просто, само предприятие ликвидировано собственником давно... он ушел на заслуженный отдых.
Лучший ответ
дмитрий давыдов Знаток (369) 5 лет назад
насколько я помню, справка составляется в простой письменной форме... для представления в отделение ПФР такое то от предпринимателя такого то справка дана иванову иван сергеичу в том что он являлся сотрудником - занимал должность продавца в ИЧП Гунькин А М в период и дальше даты с .. по.. подпись печать..
хотя печать для ИП не актуальна поидее
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Печать нужна старая, к новой привяжутся скажут : подделка
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Взять образец из ПФ и по нему выписать справку... или скачать из инет ту же справку и заполнить её
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
просто так нельзя составить требуется уточнить вид или взять бланк в ПФ