Философский вопрос
+1Враг моего врага мой друг. Согласен с этим. А вот друг моего врага, мой враг?
мост.
1) у вас есть 2 человека. они враги меду собой. один из них ваш друг
2) те же самые люди но в этот раз вы почему то говорите что теперь все враги
Враг моего врага мой друг. Нет он ВАМ не враг пока вы не заняли место своего врага.
А вот друг моего врага, мой враг? Зависит от того какой он "ДРУГ" и не работа ли это. так что может станет вашим "другом"
Крыса - враг. Блохи на крысе - ее враги. Блохи мне не друзья.
Не всегда, но часто