Как позвонить в Грузию через интеренет, если у абонента нет на телефоне интернета? Касается звонков в Грузию

Виктор Корякин Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cemetery Man Мыслитель (6394) 5 лет назад
Попробуй через телефонный сервис. Но 15 руб/минута. я через Задарма. ком сделал семейную АТСку.
Источник: www.zadarma.com
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23372) 5 лет назад
пусть на комп поставит тот же телеграмм и т. д. и позвони ему на комп
Виктор КорякинЗнаток (260) 5 лет назад
Да дед это, какой комп ))))
Критикую всё Просветленный (23372) ну тогда купите деду телефон, можно даже не новый, но чтоб был интернет и общайтесь с ним на здоровье. То что он дед не значит что он должен сохой землю вспалывать. Приобщайте его к современным технологиям, и ему полезно и вам удобно. Есть телефоны для стариков с большими кнопками, если плохое зрение. Соседи помогут настроить. Удачи!
er13 Оракул (57511) 5 лет назад
Skype

Подписка
ГРУЗИЯ
Мобильные и стационарные телефоны
200 мин*
9.6p/Мин
* Предложения не распространяются на особые, премиальные и не имеющие географической привязки номера.
Оплата раз в месяц
Оплата раз в 3 месяцаЭКОНОМИЯ 5 %
Оплата раз в 12 месяцевЭКОНОМИЯ 15 %
£19.20/ежемесячно
Цены включают налоги.
Dmitry Искусственный Интеллект (589712) 5 лет назад
Программы IP-телефонии (скайп и прочие) позволяют звонить на обычные телефонные номера, но такой звонок будет платный (хоть и гораздо дешевле обычного международного звонка).
Olga Bauer Просветленный (38336) 5 лет назад
скайп или viber на планшете можно установить