Восковая фигурка. Его мысли обо мне и ближайшее будущее наше. Что вы видите, уважаемые эксперты?

I need help Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Сама для себя разобрала несколько моментов. Может вы еще что-то заметите, может у меня глаз уже замылился.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Скорее всего вы скоро станете мамой...

На фигуре отчетливо виден младенец (зародыш).... с пуповиной....
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Что он вам говорит, то и думает.

У него нет тайных от вас мыслей.
I need helpУченик (93) 5 лет назад
У всех есть свои тайные мысли.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 5 лет назад
такого рода гадания и уж тем более на воске делаются только на рождество или на старый новый год то бишь на святки, сейчас эти гадания то что вы сделали они являются не настоящими и не правдивыми, такие вопросы что думает? что чувствует? надо смотреть только по картам не более, воск вам на такие вопросы не ответит
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
Плиз
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Похоже на родовую пуповину-а это признаки родового проклятья, у меня такое было при отливке