Что ожидать в будущем на работе, особенно интересует расклад на таро. Владислав 11.08.1991

Влад Макаров Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 5 лет назад
маг дама кубков паж жезлов- посмотрела вас до конца года, у вас выпадет некий шанс от светловолосой дамы, которая возможно предложит вам стажировку (работу) интересную какую то и вы согласитесь. будут новости от нее неожиданные и приятные.
Источник: карты таро РУ
Влад МакаровУченик (108) 5 лет назад
Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
Вам выпал XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210655355 посмотрите пожалуйста
Влад МакаровУченик (108) 5 лет назад
Спасибо
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
По картам выпадает, что в настоящее время у вас нет проблем на работе. Вы ответственный человек и с умом подходите к делу, у вас все продумано до мелочей. Есть цель к которой вы идете .Для вас важна дисциплина и порядок.... возможно даже занимаете руководящую должность или же пользуетесь однозначно авторитетом у коллег.... на будущее ожидаются изменения в финансовом плане, вероятна прибыль.