А не полить ли нам Анну Довгалюк?

ВЖИК Мудрец (16340), закрыт 5 лет назад
Смотрите новости: «раздвинул ноги? Получи! (Видео манифест Анны Довгалюк)»

https://mir24.tv/news/16327892/muzhchin-v-metro-oblili-otbelivatelem-za-sidenie-s-razdvinutymi-nogami

«Пуси райт» посадили, хотя ущерб от их демарша в основном моральный.
Тут же идиотка на пути к терроризму.
И дело даже не в том что ей мужики не нравятся, а эта сука решила таким образом заработать себе популярность.
И сама она поливать не пошла, она других подговорила.

Я слишком далеко от Петербурга, но призываю всех кому не всё равно,
кому не так далеко.
Найдите суку и облейте чем ни будь.
Желательно в самом людном месте, публично.
Химикатов не надо, достаточно любого напитка… желательно самого сладкого.

Если будет жаловаться, то ссылайтесь на то что она сама к подобному призывала и поэтому потеряла право на неприкосновенность.
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
иудейка Анна Довгалюк прибыла в Россию с Западной Украины...
ВЖИКМудрец (16340) 5 лет назад
Откуда такие сведения?

Одну минуточку, не надо переводить тему на еврейский вопрос.
Евреи сами по себе, а сдуревшие самки сами по себе.
Остальные ответы
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
Телка классная. Не Довгалюк, а та что снималась Мария Рейн
ВЖИКМудрец (16340) 5 лет назад
И её тоже поливать. Это не смертельно, для здоровья не опасно, но может так мозги на место встанут.
А то охренели уже от вседозволенности, пиарщики...
Красный Октябрь Мыслитель (9166) это постановка
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Фейковый видос. Бездельники пиарятся.
ВЖИКМудрец (16340) 5 лет назад
Ну так сделать чтобы было у них занятие, шмотки от напитков и соусов отстирывать.
Хотят они пиара? Что может быть лучше чем вид мокрой липкой курицы?
Всякого видели, надо и это... для пиара.