Сколько варить макаронные рожки ?

Написано на упаковке.

Смотря какие и для чего. Для гарнира я варю минут 5-7. Если потом они пойдут на запеканку, к примеру, или надо аль-денте, то меньше

До готовности! На упаковке указан способ приготовления и время.
Я пробую в процессе варки. Кто-то любит макароны альденте ("на зубок"), а кто-то хорошо разваренные (мягкие). Время варки макарон разных марок может быть разным - из-за разности сырья (муки), которое использовалось в их изготовлении

9 минут

Все зависит от сорта.