Почему нет никаких сдвигов в жизни? Стучу в разные двери, а они закрыты? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12041), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751098) 5 лет назад
Потому что не вовремя, сейчас время не для этого
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1595) 5 лет назад
Значит это не те двери! У всех бывают в жизни трудности! Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны!
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Кроме как в двери этого сайта Вы ни куда не стучите. Парадокс.
Весенняя)Мудрец (12041) 5 лет назад
Теперь и вы меня будете троллить?
лена Гуру (4891) ДА ТЕБЯ ТУТ ВСЕ ТРОЛЯТ И ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ ВСЕ ТАКИ ВНИМАНИЕ К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ .В РЕАЛЕ НИКОМУ ДО ТЕБЯ ДЕЛА НЕТ А ТУТ ВСЕ ТАКИ КАКАЯ ТО ДВИЖУХА
Ольга Орламова Ученик (167) 5 лет назад
Может на вас Порча перекрытие дорог про работу?
ленаГуру (4891) 5 лет назад
И ИМЯ ЭТОЙ ПОРЧИ-ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕНЬ. ЛУЧШЕ В 30 ЛЕТ СИДЕТЬ НА ШЕИ У РОДИТЕЛЕЙ
ольга меньшикова Знаток (315) 5 лет назад
Сначала надо полностью отпустить прошлое.
Сергей Искусственный Интеллект (121727) 5 лет назад
Пробуйте в окна стучать, если двери не открываются.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405145) 5 лет назад
Возможно на это негативно влияют ваши частые гадания!
ленаГуру (4891) 5 лет назад
да она всю свою жизнь просрала своими гаданиями. И вы ей потакаете Хоть бы пожалели человека
На ответах жизнь все просрали. Все в одинаковом положении, просто она - наше зеркало.
Alexey Zlobin Мыслитель (6988) 5 лет назад
смотрите не поцарапайте, им еще прилагательным становиться...
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
да уж... точно сказано про недоросля... женского пола..))))
Евгения Зайцева Знаток (366) 5 лет назад
Начните осваивать окультные науки, сами начните гадать, хорошая система ленорман, маятник, будте магиней своей жизни, вам нужно нашаманить чудо.