Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где купить диплом о высшем образовании или отучиться за год? Мне 41 год, хочу сменить работу, а везде нужна вышка

Лия лу Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
АиВ Д Гуру (2898) 5 лет назад
Есть вариант с проф. обучением при колледжах или ВУЗах, где за год-два получаете новую специальность. Это не прямо учеба в колледже, а что-то вроде курсов на базе Вашего аттестата об окончании 11 классов. Не вышка, но лучше, чем ничего.
Покупать не рекомендую, т. к. в стране есть единая федеральная база дипломов и при пробивании по ней обман быстро раскрывается.
Источник: работаю в образовании
Лия луУченик (70) 5 лет назад
диплом есть, но нет вышки
АиВ Д Гуру (2898) в каком смысле? диплом пту/колледжа? или всё-же аттестат со школы? просто как без диплома ВУЗа вышки нет?
Я Ирочка! Просветленный (28707) 5 лет назад
А образование-то у вас какое?
Карьера Ученик (112) 5 лет назад
Если у вас есть диплом о среднем профессиональном образовании, и вам нужен диплом о высшем по той же специализации, то работодателя может устроить и справка о зачислении в вуз. Поступайте на заочное или очно-заочное обучение на общих основаниях, и все у вас получится. У нас учатся люди и на 7-м десятке лет, жизнь заставляет.
Покупать диплом - это бессмысленно и уголовно наказуемо, 10 раз взвесьте, стоит ли. Фальшивый диплом легко проверить, хотя "продавцы" могут утверждать обратное.
Выучиться за год - это тоже больше из области фантастики.
4 7 Ученик (102) 5 лет назад
сейчас любой диплом можно купить в подземных переходах но если вам нужне диплом с занесением в реестр то можете обратиться в компанию http://diplom-78.com/diplom-deshevo-spb/
Игрина Игнатьева Ученик (100) 4 года назад
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все возможности для вас, мне очень помогли они, по этому совету к ним обращаться.
алекскй монахов Ученик (104) 2 года назад
Я брал в том году за 15к устроился по нему)) работаю почти год . У него брал 89613513122 вроде Олег завут, но не суть, рекомендую)
Виталий Трошин Ученик (108) 2 месяца назад
Занимаемся изготовлением дипломов больше 10 лет и гарантируем качество выполнения услуги. Популярность организации зиждется на ряде факторов.

Оригинальность. Документы печатаются на бланках Гознак с подлинными печатями и подписями. Необходимые символы и водяные знаки присутствуют и на дипломе, и на вкладыше.
Разнообразие специальностей. Ограничений в выборе профессий и учебных учреждений нет. Можно купить диплом о высшем образовании любого вуза РФ. Изготовим даже документы закрытых вузов периода СССР.
Доверительные отношения. Не требуем задатка. Расчет производится после получения диплома клиентом наличными или переводом на банковскую карточку.
Спезаказы. Изготавливаем дипломы с редкими специальностями, хотя на это может понадобиться больше времени.
Конфиденциальность. Не разглашаем данных о клиентах и уничтожаем персональную информацию после завершения сделки.
Если в вашем городе есть наше представительство, то курьер доставит диплом прямо в руки. При заказе из удаленного населенного пункта, отправляем документы службами доставки по территории России и за границу.

premiumy-diplomsy24.com/
Похожие вопросы