Скажите, гадающие, помиримся ли мы?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Вспоминает ли меня Сергей? Вернётся ли он ко мне? Будем ли мы вместе? Он Сергей, 08.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
gtnjyyyy1@mail.ru Евгений Ученик (246) 5 лет назад
да наташа помиритесь, но это я думаю не на долго
Евгения. ..... Профи (776) 5 лет назад
Ни один из вас ничего для этого не делает
святлячкова настя Знаток (385) 5 лет назад
Помиритесь но вряд ли уже вернется
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Наталья, вряд ли он вернётся.
Источник: Такая карта выпала.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819120) 5 лет назад
4жезлов+5пент- нет скорее всего у него другие отношения, возвращения я не вижу к вам.
Источник: карты таро РУ
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Увы-увы; между вами, уже-всё БЫЛО (всё,что могло быть возможно-между индивидами с ПОЛНОЙ несовместимостью). Обычно, всё заканчивается сексом и-расставанием.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Козерог и рыбы очень даже подходят.
Евгений Гасников Мудрец (14327) Созвездия-возможно, а вот вы. друг другу-совершенно не подходите, вас связывает-только, секс, а интересы, по жизни-кардинально разные. И время покажет, кто был прав. Просто, интересно: что вы, потом. станете говорить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Он вспоминает вас, но злится из-за молодого человека!
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Но у меня никого не было при Сергее, абсолютно..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) А это может быть и ребёнок.
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Помиритесь и очень скоро!
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Почему же все твердят, что нет примирения? Он сам позвонит мне?