Что же вам мешает оторваться от развлекат. сети и заняться спортом, физкультурой, фитнессом? внутри

FREYA Искусственный Интеллект (491447), закрыт 5 лет назад
все равно ведь не работаете в сети, а просто флудите, разводите антимонию годами, зарабатывая геморрои, патологию опорно-двигательного аппарата и прочие бяки...
Дополнен 5 лет назад
хотя бы на беговой дорожке в день по 15-20 мин, если дождь или в лом серьезные тренировки ...
Дополнен 5 лет назад
thanks for LIDER)))
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 5 лет назад
Ничего не мешает. Сейчас домой на велосипеде поеду - 10 км по проезжей части, местами в горку.
Хотя сегодня дождик был, если сильно накапало - может, все-таки по тротуару придется.
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
ЗДОРОВО! ))) Удачного денька)
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) Спасибо, и вам тоже!
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Одно другому не мешает. Я хожу в бассейн
Banana Искусственный Интеллект (657954) 5 лет назад
1 - То, что делаешь через силу, не поможет.
2 - В жизни должна быть отдушина.
Кайрат Просветленный (27158) 5 лет назад
чтобы я не написал, все будет для вас оправданием?
на самом деле захожу когда вообще заняться не чем,
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Я на работе, нельзя беситься :)
Сама ИИ наверное лет 10 тут флудишь..
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
12 лет в этой сети с паузами (в проф сети с 1996 года, интернет сугубо по назначению) , но это не исключает мою нормальную жизнь и тренировки по 4 раза в неделю ..Далее на работе, Алеша, сегодня в цивилизованных обществах ПОЛОЖЕНЫ занятия физкультурой... а также что вам мешает после работы этим заниматься? только давай без переходов на автора и флуда... отвечай за себя
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) А кто сказал что я после работы не занимаюсь. Москва значит ещё не вся цивилизованной стала, у нас нет физ-ры на работе :)
Ани Искусственный Интеллект (209867) 5 лет назад
Ваш вопрос устарел лет на пять. Теперь не нужно выбирать между сидением в инете и активностью в реале. Современные гаджеты уже позволяют постоянно находиться в реальной жизни, заниматься любой активной работой или спортом, и при этом дополнять это виртуальной реальностью.
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
если мой вопрос устарел, откуда до сих пор РФ номер один считай в мире по кардиоваскулярным болезням и смертности от них))?
АниИскусственный Интеллект (209867) 5 лет назад
Это разные вопросы. Активный образ жизни никак не зависит от интернета. Есть те, кто "живет" в сети и активно занимается спортом, а есть те, кто почти не пользуется инетом и отращивает задницу силя реред телевизором, пожирая чипсы с колой.
:))
ИЛИЯ Просветленный (27841) 5 лет назад
Просто в этом нет необходимости.
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
в здоровье то есть?
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) У меня есть, если ты красивая :))))
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
Ой, Катечька - лень, я ленивая жопа. Дома все есть для фитнеса.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Мне ничего не мешает, больше часа уделяю спорту
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Ты бы хоть шефство взяла над мальчишкой ---
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Мне ничего не мешает. 10 км в день гуляю с собакой. Фитнес мне не нужен. Общение с собакой, ничего и нткто заменть не может! А интернет это отдых и необходимость, как холодильник, газовая плита и стиральная машина))
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 5 лет назад
Каждое утро с 7 до 8 утра занимаюсь скандинавской ходьбой, силовые тренировки 3 раза в неделю в тренажерке...
И вы не поверите, работаю в сети, консультирую в редакциях
Можно мне и поразвлекаться немного, разрешите уж, пожалуйста...)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Занятия бальными танцами 3 раза в неделю, плюс активная работа на которой приходится много ездить и ходить учитывается ?)
Фитнес зал нужен офисному планктону и замужним обеспеченным барышням которые не могут себя другим занять кроме походов во всевозможные салоны, рестораны, и мероприятия развлекательного характера .
поля Просветленный (42476) 5 лет назад
я разделяю ваш геморрой
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
у меня пока его нет, 4 раза в неделю тренировки, а у тебя?
поля Просветленный (42476) у меня на одну больше)
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Я так и делаю, только пока бадминтоном занимаюсь)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
имею честь доложить усе вами сказанное принято к сведению и произведено в реальности...))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100567) 5 лет назад
если мы все оторвёмся - вам общаться придётся с самой собой
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
работа тяжелая, еле до дома доползаю.. только остается мечтать)